Leher ketiak jadi hitam bahkan semua badan

Bun,, ada yang hamilnya kayak aku gak yahh ๐Ÿฅบ leher,ketiak, hitam banget badan juga ikut"an muka kusam. Ada solusi gak bun ๐Ÿ˜ฉ masuk ke bulan lahiran makin hitam ๐Ÿ˜ฅ

12 Tanggapan
Tulis tanggapan

aku nii bund payudara pinggang perut tbtb muncul strechmark ketiak leher selengki bokong menggelap padahal sdh rajin bodyscrub an sy rawat bgt dari sebelum hamil tp masih tetap menggelap juga...tp tenang bund gausah terlalu difikir nanti juga hilang sendiri setelah debay lahir krn itu disebabkan peruban hormon

Baca lagi
TapFluencer

Sama bun , sy juga gitu bun , semua menghitam ๐Ÿ˜‚ dari ketiak , selangkangan , seluruh badan , leher apalagi , muka jadi kusam -, tapi demi de utun dlm perut rela ky begini . Semoga keluar nnti de utun sehat sehat aamiin ๐Ÿ˜ semangatt โ˜บ๏ธ

1y ago

Amin bun ๐Ÿ˜‡ semangat buat kita bun

gak ada solusi bun, aku pun gitu semua hitam di lulurin apa juga gabisa luntur. tapi anak udh keluar, luntur semuanya betulโ€ luntur tuh yg item item mah๐Ÿ˜ jd itu hormon yaa bu, nikmatin aja dan suami hrus sabarโ€ liat perubahan bumil๐Ÿซข

1y ago

Siap bun ๐Ÿค— makasih bun

TapFluencer

solusi nya sabar nunggu sampai lahiran bund , nanti setelah lahiran insyaAllah balik semula lg kok.. dulu hamil anak pertama dya gitu jga pakai apa aja tetep.. setelah anak lahir perlahan2 kembali bersih lagi.

1y ago

Amin bun,, semoga nnti cepat kembali ya bun

kyanya wajar deh bun, saya ketek sma leher hitamnya gak ketulungan, kaget liat ketek hitam nya kbngetan dan kya nyebar gitu areanya, tp gpp nmanya jg hormon

1y ago

iyakan bun,, takut liatnya

aku juga sama bun, pdhal mandi juga udah dibersihin. katanya bakal ilang sendiri karena bawaan hamil. yaudah gak aku apa2in rajin aku bersihin aja.

1y ago

kayaknya gitu bun, soalnya tetanggaku juga ada yang seperti itu. bahkan diungkit2kan hamil anak laki2 nih. tapi kebetulan juga bener sih.

VIP Member

saya bun, tapi cuma ketiak aja yg hitam muka dan leher gak gpp itu bun, hormon hamil katanya jadi wajar

wajar kok bun, aq jga gitu wktu hamil, tp setelah lahiran kmbali lagi kek semula.

sama bun,, di area lipatan2 menghitam . di leher, ketiak, selangk*ngan juga๐Ÿ˜‚

sama Bun, di pakein baby oil BI bersihkn juga Ndak hilang. cuma kotor aja kapasnya

1y ago

iya bun,, yg sabar buat kita ya bun โ˜บ๏ธ