54 Tanggapan

Gak ush takut bun, harus smgt kn mau ktmu dedek, berpikir positif sc nya lancar ibu dan bayi sma2 sehat 🤗 Saya jg sc bulan November kmrn

Jgn takut bun, aku jga sc dan anak ku akhir maret ini baru umur setahun. Dan sekarang aku hamil lgi udh 5 bulan, prediksi akhir juli ini sc lgi.

Klw ikut hpht hpl ku 3 agustus bun. Cuma kemaren dokter nya blng awal juli d suruh balik lgi sekalian buat janji sc d akhir juli

saya SC .. g semenaktkan yg org2 bilang sih... skrg umur bayi sya 5 bulan... udh lupa tuh sakitnya😂😂

bedoa aja bun. pikiran positif demi keselamatan ibu dan bayi❣️ semangattttt pikir yg manis manissss

Ya allah mudah2han saya lahiran nya normal soalnya saya lagi mengandung bayi kembar 🥺 doanya bundaaa 🤲

Saya hbsag positif malah di sarankan lahiran normal, karena bayi sehat dan sudah masuk panggul sejak 34week

Hepatitis b bun, awal nya saya cek lab di puskesmas dan ternyata positif hbsag nya. Daaaan saya langsung konsultasi ke dokter kandungan di rs mengenai hepatitis ini. Alhamdulilah bayi sehat² dan bisa lahiran normal setelah di periksa & usg juga

VIP Member

semua ketakutan akan hilang saat tangis bayi itu terdengar 🤗 saya sholawatan terus bun pas sc

Saya juga HBsAg positif tpi dokter malah menyarankan lahiran normal kok

Iya bun udah pisah sm ortu.

Aku kemarin habis sc bun . Ga sakit kok 🤗

Hbsag kalik bun ? Hepatitis B