56 Tanggapan

Gak pake apa"bun biarin lah mau kusam buluk yang pntng adek sehat" nanty emak nya perawatan lagi kalo adek nya udah di luar aja bun😂soal nya dri suami juga gak boleh pake apa"cuma pake bedak tabur bayi aja biar gak terlalu glowing karna minyak an🤣kalo priksa bareng suami enak nya gitu bun apa"kalo udah kata dokter langsung di ingetin tiap hari gak boleh ini gak boleh itu harus ini harus itu gitu😋

Saya cuma cuci muka sama cethapil aja, sisanya ku lepas semua yg serum lah yg pelembab lah hehe tapi Alhamdulillah malah muka nya alus2 aja ya bebas jerawat dan minyak terus lembab seperti biasa normal2 aja, mungkin bawaan hormon juga kali yaa.. pengen sih maskeran atau pake skincare yg lain tapi tahan dulu deh sampe selesai menyusui biar aman 😁

Promo terbesar expert care sudah dimulai, diskon hingga Rp.100.000 sedang berlangsung di shopee, ada juga voucher diskon 100% alias gratis bagi bunda yang beruntung. Buruan cek di https://shope.ee/9UfEMMqqTg (id-126883)

Promo terbesar expert care sudah dimulai, diskon hingga Rp.100.000 sedang berlangsung di shopee, ada juga voucher diskon 100% alias gratis bagi bunda yang beruntung. Buruan cek di https://shope.ee/9UfEMMqqTg (id-126883)

Aku rekom pakai rk glow bun.. Soalnya ak sndri sdh pakai dr sblm hamil smpai skrng aku menyusui No paraben,no mercuri,no hidrocuinon,no rodaminB,sudah Bpom Mngkn minat untk konsultasi bun 082134455664

Brpa hrgany bun

Pakai yg sudah bersertifikasi aman untuk ibu Hamil ya, bund. Ada beberapa brand yg Saya tau, seperti sensatia Botanica atau the bath box.

Bodyshop sama cetaphil bun, tp baiknya konsul ke dokter kandungan dlu sblm pake buat cek bahan2 kandungan produknya

iya bun ad yg bilang mineral botanica juga

Pkek ms glow bun. Cz aman , halal n bpom. Hanya saja entah knp pas hamil mlah mls pkek gto

Gak pake apa2 bun, tapi kalau makeup masih. Aku skincare cuma pake facial wash celebon

Aku cuma pake sabun charcoal eh gmn sih tulisannya .. pokonya sabun arang alami gituu

Pertanyaan Terkait