βœ•

13 Tanggapan

Harusnya ga langsung pergi gitu aja. Dulu pas awal nikah, tiap saya berantem sama suami, saya kadang minggat ke rumah ortu/bude saya. Dan saat itu juga bukannya mendingin, saya malah gelisah gabisa tidur. Pengin cepet dijemput dan selesaiin masalah. Jadi kalo ada apa2, lebih baik langsung diselesaikan. Jangan malah pergi

Menghindar mungkin untuk menenangkan diri supaya ga terlalu emosi Bun, kalo setelah pergi ke bunda nya makin baik n ga terlalu emosi ya kasih waktu aja buat dia berfikir waras dari pada berdua" ujungnya ribut kenceng"an suara kan mending diem dulu.. Ga selalu dibilang egois kok, diliat dulu setelah pergi sikapnya gimana

VIP Member

Ada karakter suami yg memang spt itu bund, alasany karena dia takut kebawa emosi klu da mslh, dan bs kasar atau berbicara yg gak seharus y dibicarakan. Jd suami memilih ninggali kita dl.. tp setelah dia tenang ajaklh bcra kembali..

Iya bun suami sya kluar krna dia nenangin dlu. Stelah plang dia lngsung baik lgh bun

Aku pernah mengalami kyk gitu, dan ternyata suamiku selingkuh ! Jadi ceritanya, setiap dia marah pasti gak tidur drmh, ternyata tidur drmh selingkuhhannya... pdahal dia yg salah dia yg marah2,, tp ttp positif think ya bund,, ini nih yg saya alamin

Tpi kalau tidur suka d rmh cuma kebiasaanya gini lw ada mslah jrang d slesaikan hari itu jga bun Kalau maslah slingkuh sya prcya sama suami sya soalnya hp nya aja slalu sma saya

VIP Member

Itu kaya lagi nikah sama anak kecil gitu bun :((( curhat ama mama mertua deh bun, ky gt biasanya karena parenting dari ortunya

Emang begitu bund kaum adam mah. Dy yg salah lah dy yg marahπŸ˜…πŸ˜‚πŸ˜‚ kalau sy mah sy ledekin. Dy malu sendiri.

Dianya takut kalau nanti terlalu emosi , terus berbuat yang enggak" makanya dianya menghindar biar emosinya reda

VIP Member

harus dibicarain itu bun. kalau ada masalah gaboleh diem dieman harua dicari solusinya biar selesai

VIP Member

sama bun suamiku juga gitu, akusi milih diem aja soalnya klo di alem tkt kebiasaan

Klo sya gag betah bun, punya maslah gag lngsung dislesain

Pertanyaan Terkait