suami

ada ga ya bun yg seperti sy .suami lbih manja dari istri ga mnja berlebihn sih. pdahal sy lg hmil tpi pngn mnja sma suami kurang bysa" aja mngkn krn udah bysa ga mnj x y bun.. tpi rasa y aneh sy yg hmil suami mlh mnja ?tpi saya iklas alhmdulilh

14 Tanggapan
Tulis tanggapan

suami sy bund... mashaa allah... manjanya gk ketulungan!!! istrinya yg hamil, yg pengen dimanja, jdi suami lebih manja!! πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚ dy cuma bilang, nanti kalau ddnya udh lahir bapaknya ya dicuekin, paati fokus dan lebih syg sama anaknya..

4y ago

iya sama suamiku juga bun.

Iya bun saya juga mengalami, sekarang saya hamil dan selama hamil itupun suami gak mau makan sendiri harus saya suapin, walaupun dirumah mertua ataupun orang tua gak mau makan sendiri, bawakan bayi mungkin bun. Hehehe

Promo terbesar expert care sudah dimulai, diskon hingga Rp.100.000 sedang berlangsung di shopee, ada juga voucher diskon 100% alias gratis bagi bunda yang beruntung. Buruan cek di https://shope.ee/9UfEMMqqTg (id-147945)

Ikutin manja donk bund biar ramee gituu hhe aku malah lg hamil suami yg bnyak makan, ngidam, gatal2, yah pkoknya yg sering d alami ibu hamil begitulah

sama Bun suami saya juga gitu setiap hari pengen di manja πŸ˜‚πŸ˜‚

VIP Member

Kalo saya bun, kami sama2 manja jd sma2 memanjakan bun hehe

Nikmatin aj bun. Sya mlh sneng klo suami lgi mnja2 😁

VIP Member

Ada waktunya kok bun :) berati dia happy dong sm ibun

nikmatin aj bund..drpd suaminya cuek2 aj bund

VIP Member

brrt dia nyaman bngt sm bunda😁