18 Tanggapan

Kalo bisa ya jngan sering2 ya bund,kan itu ada pwngawetnya kasian adek bayinya apalagi trismester I. Coba minum air putih ditambah jeruk nipis sedikit, atau dikasih air teh sedikit biar ada aroma2.. klo di aku itu mmbantu banget sih, lumayan bisa minum dr pd minum produk2 olahan begitu.. tp ttep minum air putih ttep lebih bagus sih bund, diusahakan sedikit2 tp sering. Katanya klo minum2 yg berwarna trs, dikhawatirkan air ketubannya bs keruh..

mending minum teh anget bikinan sendiri mba daripada minuman kemasan begitu.. tapi lebih baik kalo minum air putih, teh boleh asal jgn berlebihan dan dijarak kalo minum obat

Coba minum segala macam merk air mineral bun.. Dulu saya juga mual tiap minum air putih, tp nemu yg cocok Aqua sama nestle

Teh bisa menghambat penyerapan nutrisi zat besi, lebih baik dihindari apalagi ketika makan dan minum obat

mimum teh bikin hb rendah bun. lebih baik bikin infused water dari air mineral campur buah

VIP Member

Jangan terlalu banyak minum teh bund, gak bagus buat pencernaan

Sebaiknya dihindari bun, karna teh mengandung kafein

Jangan setiap hari bun.. sesekali boleh.

jangan minum teh

Cuma mau ngasih tau aj y bun, kalo teh itu sebenerny mengandung cafein (tdk tidak setinggi coffee) apalagi minuman kemasan itu pasti ada bahan pengawetnya. Saya dulu sering banget minum water lemon pas hamil muda(sebelum ketahuan hamil), hampir setiap hari tp tiba" saya sadar kalo minuman itu ada pengawetny yg PASTI NGGAK BAIK buat debay dan secara sadar saya brenti sendiri (diusia kehamilan 10 atau 12weeks) dan beralih ke minuman mineral sampe sekarang.

Pertanyaan Terkait