✕

127 Tanggapan

VIP Member

Saya cuek sih, langsung saya balikin, kalo gw cakep elu ga bisa dipanggil papa. Suami saya diem terus ga pernah ngomong lagi

Klo kamu ga grepe2 aku msh langsing n cntik tiada tara mas... Trus mntai modal buat laser klo ga mau ksih udh jgn komen

Tampar aja bund. Blg kalo pgn istri cntik mskioun stlah lahiran sruh modalin biaya prwatan ini itu gausah cuman komen aja.

kalau saya pasti saya gas Bun...gas pol omelin sampai telinga suami panas...tapi paling habis itu nangis sakit hati 😶

Bilang aja bun, aku doain kami besok yg hamil biar ngerasain gimana waktu hamil, melahirkan, perubahan di tubuh😂

😂😂😂😂 suami juga kadang bilang gitu . Perut ku buncit katanya 😂😂😂 .. Tp emang iya sih ... 🤗

Suaminya kebangetan, itu juga kan karna mengandung sma ngelahirin anaknya. Enak bgt itu suaminya ngomong gitu 😡

VIP Member

bilang aja.. emang sy mau kayak gini, sy kayak gini demi siapa coba? ngomong gak pake otak suaminya, sebel ih

sakit pasti Bun dikatain suami sendiri. tapi Jangan dibawa pikiran ya Bun, perubahan butuh proses 😇

kebalikan Bun, ini saya trs yg ngeluh. Suami malah bilang ,kamu kenapa si aku juga ga bilang apa apa 🤣

Pertanyaan Terkait