127 Tanggapan

VIP Member

jahat amat bun laki ny,. knpa gk dia nybyg surih hamil sendiri biar tau rasa ny gmna.. emg ada suami yg suka gitu,tnpa semgaja ucpan ny nyakitin istri. tapi klo di komplen,gk mau denger

VIP Member

Minta modal bun buat perawatan. Biar cantik lg, kalo suaminya gak mau ngasih tabok aja. Sambil bilangin "lu pikir biar cantik sm body bagus gak pake duit!" Gmz sm suami model gtu 😅

VIP Member

harus.y suami.y mikir klo mau istri ttep cantik ,knpa slama hamil tu istri g d perhatiin skincare hamil.y. misal , minimum cream hamil ajj biar perut ato paha nya istri g bergaris gt.

Pernah sih dibilang suami, eh kok perutnya gitu? saya jawab, krn hamil kn perutnya membesar makanya pecah2 begini pdhl nggak saya garuk2 cuma elus2 tetep aja gini, dia cuma jawab Oohhh 😑

suami saya malah jawab "gpp buat kenang2an" 😀😀

Klo q lngsung jawab,,ga mw perut jelek atau buncit atau badan muka jadi jelek sini kasih duit 50 juta buat perawatan,badan q biar balik kaya dulu lg,lngsung diem aih suami ku

Bilang aja gpp jelek tp bisa pnya anak bisa nglahirin gt bun. Km emg mw pny istri cantik sexy tp gk bs pnya anak. Gtuin aja bun, jd kesel suami kog tega gt bilg istriny jelek

Saya prnh d ksih bgtu sma suami , suami bilang mukaku jdi tua slama sdh mlhirkan 😅 lngsng saya blng ya udah kasih ung prawatan , jngan bnyak nuntut deh , suami lngsng diam

Bilang aja bun ,coba aku ajak seminggu 4x k salon kalo mau lihat body aq sexsi atw body aku kayak perawan lagi .kalo dia gak respon berarti pertanyaan nya makjlebbb ...

kasih pengertian bund. itulah perjuangan seorang istri, utk bisa melahirkan keturunan didalam keluarga. toh, ibunya suami jg dulu wanita yg sama2 merasakan melahirkan anak

Katain balik bun itu suami ga pernah lahiran ga pernah gimana gimana juga ga nambah cakep kok bunda aja ga protes kenapa suami protes? Tau sendiri abis lahiran haha

Pertanyaan Terkait