bun

bun q khawtir dngn bbj ku msih kurang skli bru 2177gram pdhal umur udah 40wek dan q d ksih wktu seminggu lgi sma dokter wkt cek lgi nti . ktanya klo bbj ttp aj sgtu hrus d pacu atau sc , gimna yh bun q drop bner dngrnya dngn bbj q dan jngn smpai sc krna q ingin mlhirkan scra normal . dan ad wktu sminggu wat mkan spya bbj naik ... gmna yu bun hrus mkan apa aja yh bun ?

33 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

Aku malah di bilangin bidan nya kaya gini,,gpp kecil di dalem,biar gampang lahiran nya,kalo mau gedein bayi di luar aja,gitu bilang nya

5y ago

Oalah..iya bund,,,๐Ÿ™

aku periksa bbj 2.9 bun.tapi ini sudah 40w lebih 5 hari.tapi belum ad ciri2 atau kontraksi ๐Ÿ˜ฃ๐Ÿ˜ฃsmoga aj bisa lahiran normal

ttep semangat bun, berfikir positif, pasti bbj bisa3 naik. coba makan nasi, singkong, ubi, pisang sama yg manis2 bun..

Aku jg wktu hamil anak kedua bun malah diUSG cm 1,9 tau2nya lahir 2,9... jdi bingung bayinya ngembang atau gimna ya๐Ÿ˜

5y ago

iyaa bun, klau udah msuk bulan lahiran mlah lbih cpet naik BBJ nya๐Ÿ˜

kurang sekitar 600gr ya, bun. coba makan yg manis2. makan es krim yg banyak. kalo bisa sehari 5bungkus๐Ÿ˜…

Kebalikan sama aku bund. Bbj ku udah sampe 3.7kg tapi blm ngrasain gelombang cintanya si dedek juga ini.

makan yg manis2 bunda. es krim, cake, cokelat. pokok nya yg manis2. semoga berhasil bundaโค๏ธ

Banyak makan & bnyak ngemil aja bun ... makan eskrim,minum susu ultra,makan ayam, dll .

Banyakin minum eskrim, dan yang manis manis bun :) Sehat sehat ya bunda dan dede :)

iya bun rendah bgt, mnum es krim coba. aq malah 37w d sruh diet krn bbj udh 3,3