37 Tanggapan

Gk pernaa karena sy lbh ++ dibanding mantan2 nya 🤣🤣 Klo dibandingin y sy suruh nikah aj sm mantannya. Gk sy masakin lg . Ndak tuman 😂😂

Alhamdulillah enggak pernah di bandung2an bun apalagi sekrang malasnya suka datang2an lagi hamil tapi dia suka gak apapa

VIP Member

Bandingin lagi aja bund sama siapa gtu, biarin dy ngerasain gimana rasanya dibandingin kyk gtu

VIP Member

😂😂 kalo aku udah aku lempar pake galon kalo berani banding2in gitu

Tinggal bandingin balik suami sama mantan bun. 😂🙏

klo saya mah, udh bandingin balik sama mantan juga bun.

Kalo baru nikah memang begitu..

Ku serang balik pasti 😑

aku mh biasa aja

duuuh gemesh nya sama suami begitu.apakabar saya yang awal hamil sampai 3 bulan bedrest makan hanya 3 sendok terus muntah.menguras tenaga suami buat jagain.dan sekarang uk 33 w dari awal saya hamil sampai umur 6 bulann gitu nggak bisa masak dan beberes rumah.sampai sekarang pun masak semampunya aja.kalau kuat masak kalau nggak yaudah nggak usah diporsir kata suami.sering masak ya nama nya lidah bumil ya nikmat makan dan perasa dilidah ku ditarik jadi kalau masak sering aku ngerasa keasinan.tapi suami fine fine aja.malahan selalu bilang enak padahal bagiku nggak enak.untuk masalah tidur kesiangan sampai sekarang suami malah suruh istirahat kalau pergi kerja bangunin istri cium perut dan cium tangan suami.eh malah dipesenin tidur aja lagi.lah ini suami bunda malah bandingin sama mantan.gila sih suami nya.kalau diposisi aku sih sudah perang dunia ketiga.orang hamil nggak dikasih pengertian itu kesel banget denger nya.sabar bun.mungkin suami nya butuh sedikit di tes atau di keplak kepalanya pake panci!kadang suka sebel sama orang yang bilang "ah aku dulu hamil nggak begitu" yakali semua manusia diciptain sama selera nya.bilang gini bun kamu nggak ngerasain gimana menolak rasa ketika hamil.melawan semampu ku nggak bisa.karena itu bawaan hamil.jangan pernah membandingkan orang lain dengan istrimu.setiap orang punya kelebihan dan kekurangan.semua orang tidak mau disamakan.hargain anak yang ada diperutku.stop ngeluh ini itu.

Pertanyaan Terkait