sibuk main game

Bun pernah gak ngalamin kaya aku suami sibuk terus mau hari libur mau kerja terus plng kerja game terus sampe mau makan game terus udah gtu suami di ajak main game krumah.a pas hari libur istri.a kapan di pertama.in pengen gtu pas hari libur jln" atau drmh ber2an sama suami ini malah sibuk game teruss ???

68 Tanggapan
Tulis tanggapan

iya bun suami saya juga suka game... dan kalo ngegame pasti lama... maka dari itu kalo sabtu minggu libur saya bolehkan main game di satu hari aja... kalo weekdays juga sesekali saya bolehkan untuk main tapi ada perjanjian harus berapa lama main game... kalau saya membolehkan dan kadang saya menyuruh main game karna mungkin itu salah satu cara si bapak untuk me time dengan dirinya sendiri setelah bekerja keras buat kita... tapi Alhamdulillah dari situ suami saya juga bisa memberikan waktu untuk saya me time kesalon atau apa sesekali waktu... dan kita selalu berdiakusi biat bagi tugas pekerjaan rumah... sering ngobrol aja ya bun sama suamik... mudah mudahan suami bisa lebih perhatian dan pengertian...

Baca lagi

Suamiku gitu tpi sekarang udah ga lagi Kalah ma anknya Dlu sblm ank gede main game mulu Kalo lbur tuh dr bgn tdr sampe tdr lg, ga brhenti2 Prtma2 biasa aja,trusnya kesel jg Jd pas waktunya mkn aku pggil sekali aja , dia blg ntar Ya udah bodo amat trus laper kali,dia cri mkn,lauknya aku simpen jadi dia kira khabisan Aku blg gini "lapar jg ya? Kirain main game tuh kenyang ga btuh mkn lgi" Dia mrah,aku cuek aja Dia ngambek k kmar lgi bru aku ambilin nasi sklian lauk smbil ngomel "Mkanya tau wktu main game tuh,aku ni bkn cma pajangan atau babu d rmah ni,sampe aku di cuekin kamu sibuk sma dunia kamu sndiri" ๐Ÿ˜‚ Akhirnya berubah jg..jgn d cntoh ya bun tkutnya klo suaminya tmpramen mlah bkin mslh gede

Baca lagi

Wah suami saya juga bund, usia udh 29th tetep aja main game wkwkwk Kesel mah jgn tanya, diperhatiin? Hmm boro2 Yg ada cuek dan asik dg dunianya. Saya jg awalnya emosi terus, sekarang2 mah B aja. Kadang saya isengin sih, peluk2, cium2 hehe wlwpun dicuekin jg tp stidaknya kita ikutan ditatap. Awalnya jg gengsi, mls bgt kaya gitu. Cuma makin kesini ya dbawa santay aja lah, paling kalo lg capek trs kesel saya marahin dia, gitu2 aja si paling. Yg penting suami didepan mata bund, hpnya jg sering ku cek, wlwpun ga jd jaminan setidaknya kita bisa pantau. Lebih khawatir kalo dia diluar takut salah pergaulan dsb๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚

Baca lagi

Suami saya juga gitu bun , plg kerja main game , makan nnton anime , libur off main game . Kadang saya marah , tpi suami saya cuma blg "saya cuma bsa main hp dirmah , ditempat krja mana bisa pegang hp ajah jarang" iya sih suami saya kan teknisi bun jdi susah . Saya ajah yg ngalah , suami juga tidak suka brgaul/ nongkrong diluar , dirmah ajah plg kerja . Alhmdulillah , tpi kadang jengkel juga liat dia main game tpi ya sdhlah . Prnah hpnya rusak , kasihan jdi saya blikn hp bru . Alhmdulillah dia bahagia walau dipkei main game ๐Ÿคฆ๐Ÿปโ€โ™€๏ธ๐Ÿคฆ๐Ÿปโ€โ™€๏ธ๐Ÿคฆ๐Ÿปโ€โ™€๏ธ

Baca lagi
4y ago

wah ternyata disini bnyak ibuk* suaminya suka main game yak hhi sama bgt kaya suami saya tp saya b aja sih malah saya support coz susah jg kalo dia suka keluyuran mending dirumah aja kan main game..

Suamiku jg hobi bgt ngegame kok bun.. ya gtu bgun tdur game, mau tdr game, ngerokok smbil ngegame, sambil mkn ngegame, pup pun sambil ngegame... Tp ya klo aku ajak ngobrol dia ladenin dan aku sih klo dia lg ngegame suka kupepetin aja glendotan manja2an... Biasa dbls elus2 kpalaku... Ya jgn suami asik sendiri trs bunda mlh diem/mutung... Samperin aja bunnn inisiatif... Susah bun kyk suamiku dia ngegame emg dari jaman sekolah dulu... Klo mau dsuruh brenti jg ntar kitanya yg egois/ngatur2

Baca lagi
5y ago

Iya bun, selama suami ga mcm2 biarin aja bun suami nekunin hobinya biar happy dianya bun, hiburan โ˜บ๏ธ

suamiku gitu bun, kalo dirumah sibuk sama laptop, kalopun ga kerja pasti nonton. tp aku tipe orang gabisa mendem sih, kalo ada dikit aja yg bikin aku ga nyaman atau aku ga suka aku pasti ngmong. "yang, gamau ngobrol sama anaknya ?", "yang, temenin bobo dulu dong, nanti lanjut lg kalo akunya udah bobo", tp alhamdulillah dia langsung gerak sih, kadang jg ga usah disuruh kalo akunya muka udah gaenak, dia pasti ngerti kok. cuma butuh komunikasi kok bun ๐Ÿ˜Š๐Ÿ™

Baca lagi
5y ago

Iyah bundah ๐Ÿ˜€

Dulu saya pernah ngalamin juga Bun.. sampe kesel sendiri.. Akhirnya saya ajak ngobrol dia, saya ungkapin unekยฒ saya.. Alhamdulillaah mulai saat itu kami komitmen buat saling terbuka & saling jujur kalo ada apaยฒ. Biasanya lakiยฒ yg main game itu ada yg karena hobi ada jg karena melampiaskan sesuatu entah itu kesal atau bosan dll.. Jd intinya harus ada komunikasi intim berdua bunda๐Ÿ˜Š

Baca lagi

itu suami aku juga gtu loh.. apa lagi saya sama2 kerja.. yg klo ktmu tdr doang. sbru minggu jg kdg lmbur.. cuma sudah sering saya bilang in. main game boleh tapi ada waktunya.. krn bnyk yg bercerai cuma krn mslh spele.. apa lg saya blm pny ank. tapi skrg Alhamdulillah. yg biasany klo mkn hp kmr mndi hp ya krn sya omongin baik2 suami g terlalu bgtu lg..bagak brubah

Baca lagi

Pas lg makan suamiku main game, makanan di piringnya tuh langsung aq potong" aq kasihin ke kucingku, langsung berhenti main game dia ๐Ÿ˜‚takut gk kebagian. Kadang klo lg sama" gk ada kerjaan ya mabar. Tp sejak hpnya cuma 1, aq yg nguasai hpnya jadi suami jarang main game, app game nya juga sering ku hapus lama kelamaan dia berhenti main game

Baca lagi

Suami saya dulu kaya gitu semenjak saya mulai menykukai hobi suami akhirnya sekarang kalo ada waktu luang mabar sama suami entah itu suami lagi istirahat kerja atau anak udah tidur biasanya main game dirumah berdua. Dari pada suami keluar ama temn2nya gak bisa kita pantau lebih bauk dirumah bisa kita pantau

Baca lagi
4y ago

Udah dong kadang tukeran hp buat main game