29 Tanggapan

Klo sy sih gk bund,cuma skali aj kn..lgian sy tau rekan2 kerja suami baik yg laki atau perempuan..kdang sy yg suka nyuruh klo pulang kerja malem sm tmen2nya yg prempuan klo rumah agak jauhan pas gda yg jmput/anter tlg dianterin aja yah,atau klaupun bwa mtor ikutin dri belakang aja..in syaa Allah bund asal posthink aja prcya sm suami,krna sy juga prnah berada dposisi prmpuan yg kerja,kdang klo plg mlem itu lumayan was2 wlopun bw mtor sndri,jd klo kdang ad yg anterin itu Alhamdulillah bgt..trgntung bunda nyikapinnya gmna

VIP Member

Kakakku dulu suka boncengan sama temen kerjanya.. kakakku termasuk ayah baru lah waktu itu, istrinya hamil anak pertama, temen kerjanya tuh ibu2.. Tp kakak ipar ku sih selow aja.. Sampe suatu hari kakakku berangkat sama temennya itu, motornya kecelakaan, nabrak orang, lukanya sih ga parah, tp temennya lumayan parah, jd semenjak itu udah ga pernah boncengan lg.. Kakakku jg udah pindah tempat kerja... Dulu aku mikirnya mungkin doa istrinya yg cemburu sama kakakku dikabulin wkwkwkwk

Hahahha. Perempuan gayany yg sellow gt Bun. Pdhl dlm hti udh ngutuk2 gt.. 🤣

beuh kalo saya, amit amit suami boncengan sm cewe. saya ga akan anggep dia suami lagi. udah saya tinggalin. sbg perempuan harus tegas. jgn mau menye menye terima aja tp dlm hati sakit hati trus nangis, trus sedih, trus kefikiran, malah jdnya dendam sendirian. pokonya gak boleh! terkesan posesif emang, tapi perempuan jaman sekarang diluar sana itu luar biasa ganas. kita sbg istri harus lebih ganas

Betul bgt Bun. Sngat setuju..

Ibu hamil emang lagi sensitif sensitif nya wajar sih kalo bunda marah. Tapi jangan sampai malah kebablasan marahnya bun apalagi sama lama karena paksu nya cuma sekali ngeboncengin ini. Nanti bilang saja ka paksu kalo bunda kurang suka sama hal bicara baik-baik. Kalo saya sih pernah dulu gitu buat ngobatin kesel hati saya minta paksu beliin makanan atau apapun buat nebus kesalahan nya 😂

VIP Member

Pernah saya lagi hamil, dia nebeng cwe itu padahal udah punya suami, yaa saya si paham kadang suami saya ga enakan orang nya, tapi sekali2 nya abis itu saya bilang, jangan bi aku tau kamu baik, tapi perempuan mudah terlena dg kebaikan laki2 bisa2 disalah artikan, kalo disalah artikan gimana? Repot lho, abis itu ga lagi2 bun alhamdulillah. Coba omongin gitu ajah bun

Kalau aku sih marah bun karena rekan kerja (wanita) itu bukan mahram jadi pasti saya kesel . Jangankan boncengan , chat haha hihihi dengan teman wanita yang bukan mahram aja saya marah . Karena wanita dan laki2 itu emang harus ada batasannya sebab setan itu bisa menggoda iman kita dari siapa saja dan lewat apa aja .

Saya pernah ngalamin bun, klo saya diri saya sendiri,dlu saya pnya tunangan nah saya kerja ,trs ga sengaja karna ga ada kendaaran saya bareng rekan kerja saya pulang berangkt bareng,malah keterusan eh malah saya batal tunangan dan malah nikah sama rekan kerja,tapi balik lgi ke suami bunda gmna cara ngadepinnya

Dulu suami tmn kerja, sebelum jadi suami pas ngeliat boncengin temen kerja juga cewe biasa biasa aja santai. Sekarang udh jadi suami, kalo misalnya ngeliat suami boncengin lg udh pasti cemburu kesel sedih campur aduk 😤🤧 Dan alhamdulillah sekarang ga pernah bonceng, jgn lg deh

Kalo aku si posthink aja Bun, soalnya aku sma suami punya komitmen, saling percaya satu sama lain, mungkin niat.y suami cuma mau nolong selagi ga kelewat batas aku si ok ok aja, wajar si kalo cemburu, mending dibicarakan baik" kalo di pendem bundanya ga nyaman nanti

VIP Member

Kalo emang keadaannya mendesak gpp bun.. soalnya saya sendiri pernah sekali bonceng bos saya dulu waktu masih kerja, karena pulang malem, udah ga ada bis, bonceng 2jam perjalanan dari kantor sampai rumah. (Dulu saya kos di kota tempat kerja)