βœ•

246 Tanggapan

Promo terbesar expert care sudah dimulai, diskon hingga Rp.100.000 sedang berlangsung di shopee, ada juga voucher diskon 100% alias gratis bagi bunda yang beruntung. Buruan cek di https://shope.ee/9UfEMMqqTg (id-132431)

tempat saya rutin konsultasi jg dokternya cowo juga :D humble dan memberi semangat bgt drpd yg cewe. Ntah ya, apa perasaan saya aja. Pernah nyoba yg cewe, tp agak begimana gtu πŸ˜‚ tp yaudahlah. Mgkn saya doang yg baper

Saya juga pindah ke dokter cwo bun. Klo konsul ga pernah ngeburu2in, enak buat ditanya2, dan fast respon klo di wa. Saya pas ngelahirin ditemenin sm suami. Ada suster jg banyak di ruang bersalin. Jd ga bakal risih hehe

VIP Member

Klo suami ngizinin gpp bun pilih yg enak diajak konsul aja.. Drpd pelit info qt udh bayar mahal2 kan sayang bun.. Aku jg kmren dpt dokternyaa baik sih tp buru2 stiap bumil wktunya cm 2mnit. Ga enak bngt next mau ganti.

Dr obgyn ku cowo bun tp dia udh senior bgt alias udh berumur πŸ˜‚ kalo msh muda mungkin gak dikasih sama suami πŸ˜‚ Kalo dr. Cewe atau bidan suka ngajak berantam kalo ngejelasinnya -_- makanya pindah dr. Aja deh

Entah prasaan aja atau gmna mmg dr cwo lbh ramah dan gk pelit info. Cma gk smua dr cwe jga cuek. Mgkin trgantung situasi n mood kali ya hehe. Yg pnting mau dr cwe cwo, ridho suami aja yg diikutin yah dr cwe kalo sya

Klo obgyn sy alhamdulillah cewek bun baik ramah sbr nanggepin apapun kluhan pasienny, stiap priksa ngobrol sm pasien pdhl beda" pasienny psti blg bu dokterny asik baik ramah,,,,mmg beda agama tp srius ramah bngt.

Dokter obgyn ku juga cowok bun. Kebetulan di kotaku dokter obgyn ada beberapa tp yg cewek cuman 1 dan judes bgt bun gak nyaman mau konsultasi krn org nya judes. Jd pilih dokter cowo yg memang teliti buat periksa

cowok cewek sma aja kalo saya bun .. terkadang dr Sp.OG cowok lebih detail memberikan informasi dan ramah bun . gak usah risih bun toh mreka jg pssti udah tsu norma etika dan kode etik kedokteran (spesialis kandungan)

Iyaa bener bgt. Rata2 cowo yg detail & teliti bgt. Sabar gtu bun. Thx info nya bun.

Pilih cewe yg telaten dan perhatian bgt klo pas kita lg kontrol/usg. ngejelasin tiap perkembangan janinnya.. tp klo gaada bgt ya cowo jg gpp sih, lagian merekanya jg udh biasa.. cuman kitanya jd agk risih aja.

Pertanyaan Terkait