Baby

Bun menurut bunda.. kontes kontes foto bayi di fb dll ..tu menurut bunda beneran apa penipuan ya bun ?? Atau disini sudah ada yg ikutan terus menang..dan transfeer dn beneran dapet piala piagam.a..

18 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

Kalo dsuruh transfer ya masuk kategori penipuan bun... ky kontes baby terimut, terlucu, terfotogenik, ter ini dan itu. Rata2 dsuruh transfer 80rban. Sedangkan harga piala, sertifikat dan boneka aja ga sampe sgitu. Sama aja bunda dsruh beli sendiri piala dan sertifikatnya. Biasanya klo kontes yg bener mah dr awal smp akhir sampe dikirim pun gratis bun. Dan kadang ada awalnya seperti beli produk "cu*sons" atau foto struk pembeliannya. Atau ky d aplikasi ini, beli kupon., yg menang dapat hadiah gratis dikirim sampe rmh. Yg ini baru bs dipercaya bun.

Baca lagi
5y ago

Iya bun. Kecuali kontesnya dr brand2 resmi misal cus"ons, li*by, bab*safe, dll... mungkin ada x dsuruh bayar pendaftaran tp hadiah pasti jauh lbh besar dr biaya pendaftaran. Misal daftar 20k per anak, hadiahnya voucer senilai 1jt dri vel*et misal, masih masuk akal bun. Sy byk baca byk bunda2 yg marah pas dkasi tau bgitu😁 pdhl ya kita ngasi tau spy ga terkecoh

Penipuan... dijamin menang semua, cuma nunggu giliran 🀣🀣🀣 teman saya ada ikutan, trus saya bilang itu penipuan, eh dia menang trus disuruh trf lebih dari yang disepakati... d wall tertera 95 bp akhir. Eh pas menang hampir 150 bayarnya. Tapi dia gak trf,... kalo beneran mah biasanya dari brand dan produk tertentu, dan gak mungkin kontes tiap hari kan.

Baca lagi

Mending bikin piagam sndiri. beli piala sndiri πŸ˜‚ kan semua anak yg menang.. walaupun ga lucu πŸ˜‚ kaka saya pernah ikut kontes ibu dan anak di tokopedia ..ga bayar sepersen pun.. dapat hadiah hp vivo.. tp kk saya curang loh.. foto nya pake foto saya dan anaknya... gk dapet bagian deh πŸ˜‚

Baca lagi

Penipuan bun klo menang bayar nominal sesuai yg dia minta ongkir di tanggung sendiri dan pesertanya menang semua 🀣tpi dengan tema yg beda". Cari aja di google penipuan kontes foto anak jadi dia meraup untung yg luar biasa

Saya kemarin ikut bun, bahkan mengirim beberapa foto di kontes yg berbeda. Ternyata semuanya menang bun. Saya curiga kok bisa ya... Akhirnya sampek sekarang saya gak balas tuh chat annya 😁

4y ago

Sama bun. Aku juga gitu kirim semua foto eh mlh menang semua.

Itu penipuan bun. Kata nya ntar dipilih salah satu pemenang foto baby lucu,imut. Lah,, semua baby kan lucu2 dan imut2.... πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚

TapFluencer

Jangan percaya kalau ada kontes begituan bund, apalagi suruh bayar. Aku pribadi nggak suka ikutan kontes macam itu bund, unfaedah banget.

Itu mah penipuan bun.. Semua yg ikut pasti menang dan dpt piala.. Piala paling harganya brp.. Jadi mereka itu ngambil untung dari sana

VIP Member

Penipuan bun.. Itu mah sama aja kita beli piagam/piala nya sendiri. Krn rata2 yg ikutan pasti pada menang semua.. Ngeri juga sih foto anakn

5y ago

*foto anaknya di salah gunakan sama pihak yg gak bertanggubg jawab

penipuan bun.. ig sya ada bbrpa org komen utk ikuti kontes foto bayi.. trus syarat bayar 150rb.. lah mending beli piala sendiri πŸ˜