52 Tanggapan

tar juga gede sendiri, nih gua abis lahiran engap" pke stagen tetep ae buncit kek org hamil lemak semua perut pdhl perut keliatan gede nya pas 7 bulan

Aku hamil anak pertama dan 18 weeks umur janinnya, masih kecil ga keliatan bund hehe dirimu ga sendiri kok, tp Alhamdulillah janinnya bb nya normal

Sama koq Bun saya gt jg blm kelihatan malah pas blanja ke supermarket ada mb2 spg nawarin susu pelangsing dikasih tau klo saya lg hamil g percaya

amin bun,,, soalnya suami saya takut ada apa" bun

banyak bunda karena 18w janin masih sangat kecil tp udh ada detak nya sama kedutan nya gpp yg penting sehat nanti udh 26w baru mulai terlihat

sy 15 w masih kecil perutnya bun padahal anak ke 2,kl pake kaos agak ketat aja br keliatan tp kl pke baju longgar ya biasa aja gk keliatan

aku jugaa bun. ini hamil 5 bulan kata org kliatan kecil kaya gak hamil. sedih sih dengernya.. tp alhamdulillah pas usg bayinya sehat.

aku juga 18week belum terlalu besar perutnya tapi gpp karna kan setiap calon bunda beda beda kondisi perutnya, jangan khawatir bun

saya klo lagi naked liat.di kaca...wah gede banget perut nya...tapi pas pake baju atau daster gitu malah ga kliatan buncit 😁

VIP Member

temenku udah hamil 4 bulan juga belum keliatan kok bun. asal bayi dan bunda tetap sehat, ga perlu menghawatirkan size perut.

terimaksih bun untuk masukannya

Saya 18W cuma buncit dikit bun. Sabar masih ada beberapa minggu lagi bun, nanti tau-tau udah buncit aja..

Pertanyaan Terkait