121 Tanggapan

Aku maunya deket aja sm suami. Tp kalo deket, aku mau dia diem aja, kalo dia pecicilan aku gak suka kaya jijik gitu😂😂 Padahal sebelum hamil liat dia pecicilan aku malah ngakak

Klw q malah sebalik.a bner2 g mau ditinggalin, suami kluar pintu ja langsung introgasi, skali.a q izinin dy kluar biasa.a buat mabar game pulang.a hrs beliin q sesuatu😁

Ati2 ntar wajah baby persis plek ky papanya hahahha..dulu pas hamil 7bln aku pernah sebel n marah ama suami..eh anakku smp skrg plekkkk wajahnya ama papanya wkwkkwk

Pernah bund, Saya pas awal hamil lihat muka suami aja ksel,didketin gk mau pkoknya kalau lhat suami bawaanya mau marah aja Untungnya suami sya sbr+pengertian bgt

ntu mah dr syaiton kali, Gmn pun suami tu surga/neraka kita jangan sampe alasan hamil menjadikan kita wanita yg kurang bersyukur atas apa yg suami berikan

Aku lagi sebel bgt skrng bun sampe milih buat tidur di ortu saking gamau liat dia 😆 Padahal gada kesalahan yang dia buat Aneh kadang suka mikir kok gini yaa?

Lah iya kdng aku masuk kamar ibuku ahahhaha

Sama bun aku juga nich deket suami rasany kesel bawaanny,,usia kandungan saya baru memasuki 3 bulan...mudah mudahan gk lama ya keselny

Aku bun bawaane emosi aja sama suami. Sebel gitu pengen marah" gak tau kesalahanya suami apa. Malah suami sampe minta maaf berulang kali😂

Waktu awal hamil, sensi Mulu sama suami. Apapun yg dilakukan suami salah Dimata aku wkwk.. awal doang sih, makin kesini maunya nempel mulu

VIP Member

Akuu bun. Kesel wkwk bawaannya pengen marah mulu sama suami selama hamil ini🤣🤣🤣 kasian suamiku jadinya padahal dia baik banget

Suamiku padahal rajin bun bantu kerjaan rumah wkwk tp gatau bawaan hamil anaknya tetep aja kesel🤣🤣 aku kira aku doang bun yg gitu

Pertanyaan Terkait