sebel sama suami

bun mau tanya. pernah ga ngerasain emosian saat hamil liat suami rasanya kesel banget ???

121 Tanggapan
Tulis tanggapan

Samaa bun . Niat suami kan bercandaan gitu sama saya . Eh saya malah nnagisss trsedu2 . Soal camdaan nya konyoll πŸ˜‚ πŸ˜‹πŸ€­

Pernah bun pas tm1, skrg tm3 malah kebalikannya bun. Suami krja aja galau bun ksepian apalagi saya dirumah cman sma suami πŸ˜‚

Saya selama hamil malah tambah sayang dan tambah manja banget sama suami, ga ada yg katanya sebel/benci banget sama suami 😊

Aku liat suami pas tidur gemes pengen gangguin mulu tapi pas bangun ada aja tingkahnya yang bikin mau marah πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚

Aku bun...πŸ˜‚πŸ˜‚ Rasanya dideketin gtu kyk kesel bgt.. nyium aroma aj enek bgt.. pdhl biasanya g gtu pas g hmilπŸ˜‚

Pernah, padahal suami ga buat salah apapaπŸ˜… Sampe dia heranπŸ˜… Alhamdulillah nya dia maklumin sih krn hamil haha

VIP Member

Akuuuuu. Dideketin aja gamau.. Tp lama2 kasihan wkwk. Eh pas di usg 4d mukanya kayak papanyaaaa.. Aku kena karma:(

Hamil anak pertama sy begitu bun, anaknya cwo hamil kedua kangen terus anaknya cwe hahha bawaan hamil ada2 aja bun

Saya juga benci banget sama suami untung LDR klo dia nlfn g pernah aku angkat mual klo denger suara nya😁

Sering. Kalo hamil jangan sebel sm siapa2 bun nanti anaknya mirip. Soalnya anakku mirip bgt suami dan kelg suami

5y ago

Iyaaa mmg bun