benci suami

Bundaaa ada yang pernah ngerasain GK klo lagi hamil benci kesel banget kalo liat suami ihhh aku tuhh suka kesel kalo liat muka suami kepengen nonjok ????

42 Tanggapan
Tulis tanggapan

Hamil anak pertama aq kaya gt bun, suami sering aq usirπŸ˜‚πŸ˜‚, aq gak tahan liat dy, bawaannya mual, bau bgt aromanya (menurut sya walau udh mandi ttp bau).. Terus aq cemburuan bgt, dkit2 ngambek, jijik juga klau di inget2😁, skrg hamil anak ke dua malah kebalikannya, paksu klau inget pas hamil si kakak dy ketawa sendiri, ko bisa ya kaya gt bawaannya (kata paksu) ternyata si kakak lahir jk nya cowok, masyaallah ayah nya bgt, dr fisik, sifat, udh kaya duplikat klau kata nenek2 nyaπŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚

Baca lagi

Biasanya org yg hamil benci seseorg ntar anaknya mirip bgt sama org yg dibenci. Ini ukan MITOS sih. Soalnya tetangga saya gtu, benci bgt sama mertua nya, eh anak nya mirip bgt sama mertuanya. Jgn kan tetangga, ibu saya dulu hamil saya. Ibu benci bgt sama saudaranya bapak saya. Eh pas lahir sifat saya nurun semua dr org yg dibenci ibu saya.. Kan aneh,,,, ntar klo bunda benci suami buanda, ntar lahirnya anaknya mirip ayah nya πŸ˜…πŸ˜…πŸ˜…πŸ˜…

Baca lagi
4y ago

Nah kan bukan MITOS. πŸ˜…πŸ˜…πŸ˜…

Cium aroma nafas suami rasanya mau mati Ga suka bgt Tp suami jauh rindu bgt Smpe ak blg k suami Siap siap syg anak kita mirip km bgt 🀣🀣 Suami pasti jwb ak mau doa biar anak kita mirip mamanya sja Krn kasihan dia jelek kyk papanya Biar kyk mamanya aja mancung seperti india πŸ™„ Dan dlm hati slalu blg Ya Tuhan mirip papa nya sjaa. πŸ™„πŸ€£πŸ€£

Baca lagi

Aku sih TM1 ga kesel liat suami, cm enek kalo cium parfumnya atau kl liat dia makan. Pengen marah-marah aja gitu tiap liat dia makan. Dianya maah ketawa ajaa.. masuk TM2 entah kenapa dia jd suka bgt kentut di depan aku,, mana bau bgt. Jd pasti mual bgt. Dia mah ketawa aja.. seneng bgt kl aku marah-marah. Kaan akunya jd ga bs marah lagiπŸ˜ͺ

Baca lagi

Hal2 buruk kaya gitu walaupun bawaan bayi dihindarkan ya bun. Dulu banget lurah tetangga desa istrinya hamil. Saking kesel dan benci sama suami, sampe tidur dikamar terpisah. Pas shalat shubuh mau dibangunkan, suami sudah meninggal.. karna kita tidak pernah tau umur. bawaan kesal pasti ada hanya dikelola saja dengan baik.

Baca lagi

Sayaa benciiii bgt sm suamii heheheh kalo udah siap siap brangkat kerja ..ga suka ajah bawaanya .. kalo dia lagi kerja kangen ..kalo pulang kerja sebel .. kalo brangkat kerja lagi aku benci lagi .. siklusnyaa ga bner pokonyaa apapun yg dilakukan suami adalah SALAH .. tapi kangen tapi benci tapi risih .. πŸ˜‚πŸ˜‚

Baca lagi

kalo aku kebalikan bund, suka nempel2 ama suami, bahkan bauk keringatny pun aku sukaaak banget πŸ˜† kadang dia yg risih krna suami belom mandi pun aku suka nya nempel. kalo ditinggal suami kerja, duuuhh bisa mewek aku πŸ˜† lebayy banget pokoknya, nih bocah sayang banget ama bapak nya πŸ˜†

4y ago

Haha sama persis loh bun aku jg gt, trs si ayahnya blg ga kasian apa sama adek nangis trs udah ah jgn nangis lg kasian sama adek ikutan sedih hahaha aku uda nangis sampe sesegukan loh bun πŸ˜‚

Aku dari hamil prtama sampe skrg hamil kdua malah maunya nempel mulu sm suami bun, suka usek2 di dadanya gemes2 gitu hahaha.. blm pernah sih bun ngrasa sebel sampe kyk gitu ke suami, mau pas hamil ataupun nggak hamil πŸ˜… gemes mulu bawaannya.. suami lembur aja aku bisa mewek sendiri

Sy waktu hamil gitu bund, dgr deheman nya,dgr suara motor nya masih di depan rumah aja udh bete, sebel bgt auto balik badan. Sampe suami sengaja biar sy makin benci dan berharap si baby plektiplek bapaknya tapi nyatanya gk mirip sama sekali malahan πŸ˜…πŸ˜‚

Aku pgnnya deket dia terus tapi kalo dia ngomong aku kesel, aku pernah teriak bisa ga sih kamu diem jgn ngomong aku geleuh/jijik gitu dengernya, tapi pas diem aku ajak ngobrol dia jd serba salah kan πŸ˜‚ bawaan orok mah bebas deh haha