pengennya marah mulu

Skrng aku lg hamil bun , kalo liat suami pngen marah mulu , perasaan kesel bgt sama suami...sebel deh..Knapa ya gtu??????

38 Tanggapan
Tulis tanggapan

Promo terbesar expert care sudah dimulai, diskon hingga Rp.100.000 sedang berlangsung di shopee, ada juga voucher diskon 100% alias gratis bagi bunda yang beruntung. Buruan cek di https://shope.ee/9UfEMMqqTg (id-115618)

Saya juga bun awal2 hamil sebel liat suami Apa yg dilakukan suami kyk salah terus dimata kita Tp pas masuk semester kedua udah mulai enggak bun, mallah kyk gak bs jauh ama suami

5y ago

iya bun..kdang jengkel bgt.tp kdang kasian juga di jutekin

kok sama bun, aku awal2 hamil begituu bun hawanya kesel terus sama suami. tp udah lewat 3 bln udah ilang hawa kesel itu, udah biasa lg bun ๐Ÿ˜„๐Ÿ˜„

Aku juga gitu bun sering marah2 ke suami tp cuma bentar sihh gak pernah lama2 soalnya dia yg mulai aku marah dan yg ngeredain marahku juga dia

VIP Member

Akuu bunn ๐Ÿ˜‚ dri awal.hamil sampe trimester 2 bawaannya emosi aja ama suami hahah . Mungkin nnti ddnya mirip ayahnya ๐Ÿ˜น

Hahahhaa kasian amat itu suami jad sasaran kemarahan, coba banyak istighfar bun, biar hilang hawa marah dan keselnya...

aku bund..dari malem minggu tu bawaannya sebel bgt..ada aja kelakuan dia yg bikin sebel tp skrg udh baik moodnnya

istighfar aja bun. kalo sy sih kesalahan suami bikin lebih kesel dr biasanya. tapi kalo liat doang kesel hmmmm

Kalau saya dulu minggu awal" klau liat suami pengen nangis bun ๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚ gtw knapa .....sekarang enggak bun

Samaaaa bunda Hawane pgn ngomel" mulu Pdhal suami capek pulang krja Untung dy gak marah cuman diem ๐Ÿ˜…

Baca lagi