sebel sama suami

bun mau tanya. pernah ga ngerasain emosian saat hamil liat suami rasanya kesel banget ???

121 Tanggapan
Tulis tanggapan

Aku enggak Bun, malah lebih parah kolokan dan manjanya ampun dah. Malah wajib nyium aromanya. Kalo suami jam kosong ngajar aku suruh pulang, dianya makan akunya nempel diketek suami πŸ˜‚ Mau tidur pun kakiku harus nempel ke dia, kalo dia udh pules terus ga sengaja tidur munggungin aku, langsung aku belokin ke arah aku. Baperan banget aku nyangka suamiku marah sm akuπŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚ kdang suka bangunin bilang "Aa kok munggungin marah ya sama aku?" Sambil nangis, langsung dipeluk sambil ngetawain aku wkwkwk

Baca lagi
5y ago

Iya sebenernya apa sih bele banget yaa nyiumin ketek orang laen πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚

Aku pas TM 1 jengkellll bgt bawaannya sama suami. Ngelihat dia rasanya pengen nampar ga tau knp, dalam hati tapi ga mau kayak gitu πŸ˜₯ sampe pernah bertengkar kecil juga krn masalah kyk gitu. Krn kata suami jgn terlalu diikutin perasaan yg buruk2. Untung nya dia sabar bgt πŸ˜‘ skrg udah jalan 6 bulan malah bawaannya rindu terus pgn peluk wkwkkwk

Baca lagi

Iya sih saya juga ngalamin, kadang sebel sama suami tanpa sebab aja gitu, kadang juga kalau liat suami ni bawaannya emosi, kadang ngerasa jijik kalau di deketin suami, sampe suami minta Hb aja aku ngerasanya jijik banget, hahaha tapi alhamdulillah sekarang udah ga lagi tapi bun

kalo aku sih suami main sendiri gitu rasanya kesel banget, ngerasa gak ada temen gak ada siapa" disini, kesel banget rasanya bun kadang sampe nangis,padahal kan mau ngajak main tapi gak boleh kmna mana dulu karna kandungan masih muda,, heran juga sih knapa kok gini banget

aku juga gitu bun tapi galama cuma di uk 6 sama 7 bulan aja rasanya kesel aja bun salah dikit aja pengennya ngedumel aja apalagi kalo pulang telat padahal tahu dia lagi sibuk setelah masuk 8 bulan dan sekarang udah deket hpl malah mesra banget sama suami😁

5y ago

Anak y cwe/cwo bun ?

Itu wajar karna ibu hami lebih sensi bund, cuma kalo suami ga salah apa2 jangan dimarah2in bund kasian juga, kan suami seharian kerja juga capek cari nafkah, kalo suasana rumah jadi ga harmoniskan kasian babynya, karna ibu hamil harus happy😁😁

5y ago

Soalnya suami sy suka ngeledek bun jd nya emosian aahhahaha.

Aq bgt. Malah sring mo gigit suami saking greget ny.. Bayangin aja dia yg lg ngidam jm sgini pgn jagung bakar.. Dah gitu posisi kita lg d kampung.. Klo lg d jkt sih bnyk lah ini mo nyari kmn.. Smpe triak2n td sking greget ny

Aku kalo suami dirumah ga kesel bun, tp kalo lg kerja trs tlp pasti hawanya keseeelll bgt pengen cepet2 matiin tlpnya, ga ngerti kenapa klo denger suara suami di hp rasanya dongkol bgt, tp pas pulang ya biasa lg manja2anπŸ˜…

Saya kalo emosi saya suami pasti langsung nangis Walau sepeleeeee banget Kaya aku crita eh dia balesin chat kerjaan terus Dan tetau diem aja aku .. tutup selimut nangis Kalo sampe emosi marah sih gapernah..takut soal nya

Baca lagi

Kek nya bawaan hamil bunda... Di keluarga aku, pada nanya tuh... "Ada yg aneh2 ga hamil nya? Misal benci aja sama suami? " alhamdulillah aku dapet yg kebalikannya bun, entah napa jd lebih pengen nempel2 teross...πŸ˜‚