57 Tanggapan

Gpp bun, kmrn wktu hamil aq jg gitu kok. suami sering bgt sakit bawaan debay ny itu. udah debay lahir suami sehat sentosa kok

Owalah jangan mikir kaya gtu lah bun.. Qodarullah kalo emang lagi kena sakit ya sakit aja bun mungkin emang lagi drop atau kecapean

Jangan negatif thinking gitu bun huhu :(, selalu positif ajaa ya mungkin suami banting tulang dan kelelahan demi lahiran debay

ya namanya juga lagi pancaroba bun wajar sakit2an makanya suaminya suruh jaga kondisi dan banyak minum vitamin juga air putih

Jangan suudzon sama suami Bun, semoga sakitnya suami jd pelebur dosa ya Bun. Doain biar cepet sembuh semangat utk bunda

VIP Member

mungkin dia jga sakit krena memikirkan untuk ms depan bunda dan anak nanti... dibawa positif thinking aja bun..

Bisa aja bunda yg hamil tapi suami yg ngalamin mual muntah dan ngidam, suamiku juga gitu pas awal aku hamil bun

emang ada kok bun syndrom it lupa namanya ... tante ku jg gitu , kalo dy hamil om ku pasti sakit smp opname

Suami sakit mikir persiapan buat lahiran saking senengnya sampe sakit.. Hihihi... 😂😂😂

Itu artinya suami bun yg ngidam, wkt aku jg gitu aku yg hamil tp suami yg mual2 . akunya gak mual2