suami sakit

bun,mau tanya nih kenapa ya saya yg hamil kok suami saya yg sakit sakitan,jadi ngerasa bersalah?apa mungkin dia gak bahagia mau punya anak,atau gimana?

57 Tanggapan
Tulis tanggapan

lho.. koq sama kita.. hehehe.. kalo sy koq mikirnya krn biasanya segala sesuatu suami sy yg uruskan nah, skrg kondisi lg hamil muda gini yg notabene sayanya mabok berat.. boro2 ngurusin suami n urus rumah, urus diri sdri aja kadang gak bisa :( positive thinking aja, bund.. mungkin suami juga lagi kecapekan dgn kerjaan dan ikut bantuin bunda urusin pekerjaan rumah.. gak mungkinlah suami gak seneng klo punya anak..

Baca lagi

Yaampun pengaruh hormon ibu hamil bisa sampe sesensitif ini ya πŸ˜‚ Suami sakit mungkin kecapekan kerja, imun tubuhnya lg drop, ato hal lain yg kebetulan aja. Masa suami sakit pas hamil bisa nyambung karna ga bahagia mau punya anak πŸ˜‚πŸ˜‚ Jgn terlalu dibawa perasaan gitu, lg hamil jgn stress, jgn suka mikir yg aneh2.

Baca lagi

dulu waktu hamil suami saya yg lemes dan mual2 bund, sering pusing jg. keluarga bilang suami saya yg ngidam. tdk apa2 bund tetap positif thinking bund biar tetap tenang dan bahagia biar dedek di perut jg senang bund. orang hamil kadang mikir ya kemana2 bund. saya dulu jg begitu bund.

jgn baper dlu bun,suami bunda pasti bahagia mau punya anak.Emg lg musim sakit sekarang,suami bikinin jus buah tiap hr buat antioksidan bun,kalo ak tiap pagi bikinin jus wortel sama apel,biar suamiku ttp fit,tambahin tomat jg.semangat yaa bun

gak kok bun, berpikir positif aja.. suamiku juga ikut2an ngidam skg, malah lebih parah ngidamnya dibanding aku yg hamil haha. dia juga jadi ikut2an suka makan banyak, padahal sblm aku hamil, dia makannya porsi wajar. dibawa lucu2an aja 😁

Promo terbesar expert care sudah dimulai, diskon hingga Rp.100.000 sedang berlangsung di shopee, ada juga voucher diskon 100% alias gratis bagi bunda yang beruntung. Buruan cek di https://shope.ee/9UfEMMqqTg (id-76735)

wajar kok bund... teman sekantor aku juga gitu... istrinya yg hamil, dia yg mabok... kata orang tua, dulu pas nikah, bunda ngambil atau pegang keris yg diselipkan di baju ayah ... baik sengaja maupun tdk disengaja πŸ˜…

6y ago

wah bisa gitu ya.. menarik nih...πŸ˜„

Suami aku jarang banget sakit dari awal nikah, bahkan setaun paling 1 apa 2kali. Sekarang istrinya hamil, eh tiap bulan berobatπŸ˜‚Tapi dia enjoy aja katanya gapapa mungkin bawaan bayi

TapFluencer

bawaan bayi nya mungkin nempel di suami bun. ga usah merasa bersalah obrolkan saja dgn suami biar ga salah faham dan jangan lupa jaga kondisi tubuh biar ga terlalu sering sakitnya ☺

mgkn suami lg kepikiran bunda dan baby..krn kan banyak yg hrs d persiapkan. yg kuat ya bun, cb d bantu dikit2 suaminya yg sakit siapa tau bisa membantu mengurangi rasa sakit suami