pertanyaan

Bun, mau tanya nih kalau minum susu UHT bagus ga sih buat ibu hamil? Soalnya aku suka dicampur gitu sama kokokrunch buat cemilan soalnya suka laper padahal baru makan. Bagus ga ya?

35 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

Waaah itu sih sarapanku banget waktu hamil πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚ cuma aku tetep tambah susu hamil buat diminum malam karena kadang males minum vitamin wkwkwk Waktu hamil dokter ku bilang gak harus konsumsi susu hamil, susu lain apa aja (asal susu yang sudah dipasteurisasi) boleh buat bumil 😁 yang penting diiringi dengan konsumsi makanan2 yang bergizi lainnya untuk pemenuhan gizi si kecil. Kadang kan juga bidan/dokter juga kasih vitamin tambahan juga tuh 😁

Baca lagi

Gappa bun soalnya ga semua ibu suka susu ibu hamil dan sukanya uht yg penting ada asupan susu yg masuk bun dan jangan lupa ditambah vitamin yg lain nya

Gak apa2 kok bun. Asal gak terlalu sering pake susu yg berasa krn gulanya banyak. Kalo pake yg plain/full cream itu bagus krn gk terlalu banyak gula.

UHT asal bunda dah konsumsi vitamin gapapa ko, saya juga suka cococrunch tapi pakenya ttep sumil ☺ *doh krucukan

Aku dulu pas hamil paling suka susu UHT coklat sama beng2 ngemilnya bun, alhamdulillah baby sehat pas lahir hehe

Bagus bun.. yg penting jangan terlalu sering minum UHT yg ada rasa2nya karna mengandung gula yg lumayan tinggi

Ga masalah sih asal jangan susi kentalmanis aja, krn kandungan gulanya sangat tinggi

Gapapa ko bunn. Masih bagus ada nutrisi baik masuk, daripada minum yg aneh2 kan😊

kalau sy malah ga minum susu hamil minum nya uht yg low fat dan susu almond....

Boleh bgt bun Saya dlu waktu hamil jg minumnya susu uht ga minum susu hamil