susu uht

bun boleh gak sih ibu hamil konsumsi susu uht? merk yang bagus apa yaa soalnya kalo minum susu hamil agak mual

36 Tanggapan
Tulis tanggapan

Boleh bun..klo saya favorit susu ultra yg coklat.. krna saya suka manis.. klo yg plain eneg krna terlalu anyep, saya kurg suka susu yg anyep.. tp dibnding coklat si kndungannya bgusan yg plain.. selera bunda aja si terserah suka yg mna

Susu hamil ngga wajib ko bun, asalkan makanan dan vitaminnya rutin di konsumsi ya. boleh minum susu uht apa aja ko, tapi jangan dijadikan minuman utama soalnya kadar gulanya lumayan tinggi. Kalo mau yg enak bisa coba greenfields bun

Selama hamil gk pernah minum susu hamil, dan cuma minum susu uht FrisianFlag itupun udh males pas masuk usia kandungan 8 bulan πŸ˜… yg penting makanan nya aja yg bernutrisi , sayur dan buah2 jg tiap hari 😊

Boleh.gpp, aku hamil dlu minum uht cuma ga setiap hari kayak ibu hamil yg minum susu hamil gitu, apa aja mau ultra,indomilk,greenfields, apa aja, kalo ragu bikin jus sendiri aja moms

boleh kok bunda tapi kalo bisa minum susu uht yg buat bumil aja.. susu prenagen UHT yang rasa berry love juga enak kok bunda apalagi kalo kondisi dingin yampun enak bgt itu

Prenagen yang uht juga enak kok bun, rasanya sama kayaq susu uht lainnya, atau prenagen juice yang botolan itu lo bun, seger banget kalo dingin, ada bulir buahnya

VIP Member

Sy hamil pertama tiap hari uht ultra bun krn ngga sempet sarapan kalo berangkat kerja,semua uht bagus sih krn mengandung kalsium bagus buat kita n baby

Boleh bund Tapi menurutku enak an yg plain bund Gak terlalu manis jadi gak bikin enek mual Kayak Frisian flag Junio plain, susu beruang gitu bund

Baca lagi

Dokterku tidak menganjurkan minum susu apapun di kehamilan dibawah 5 bulan, minum vitamin 1x1 dan makan2an yg bergizi aja cukup.

Saya ultramilk bun yg kuning hehehe, dari masih kecil minumnya itu tapi semenjak hamil sih jarang2 kalo lagi pingin aja