39 Tanggapan

Tergantung orangtuanya.. Pemakaian diapers kan jg memerlukan dana yg tdk sedikit. Kalo saya hanya pakaikan saat bepergian & malam hari. Kalo siang saya pakaikan celana agar bisa msngontrol pipisnya, sekaligus melatih pipis di kmr mandi

Katanya dari lahir udah bisa bun cuma aku pribadi sih nanti mau pakein dede diapers pas udah 40hari.. Pas lahir sampe umur 2mg pake popok tali, ntar udah 2mg pakein clodi itupun kalo malem sama pergi aja..

Dari newborn sdh bisa. Tinggal bunda nya aja mau mulai nya/merasa perlu pake diapers nya kapan. Kalo anak saya umur setengah bulan baru pake diapers karna ga ada waktu nyuci popok kainnya

Klo gitu ya gpp kalo mau pake diapers mom. Asal sering diganti sama pake baby cream/minyak zaitun sebelom pake diapers biar ga ruam

Dari lahir sdh boleh bun. Tp perlu di perhatian apakah bayi tdk alergi dan cocok dengan popoknya. Trs perhatikan waktu ganti popoknya biasanya 3-4 jam

bun mau sekalian nanya nih. emg bener anak laki laki kalo di pakein diapers dr kecil full pagi sampe mlm bikin penisnya kecil?

Mitos aj kali bund, mertua ku jg bilang gtu, ap gpp di pkein ppok trs, tkut penis nya mati kta nya klo udh bsar nnti 🤣🤣

Dari umur 2 minggu mom full diapers, alhamdulillah baby nya gpp...asal kita rajin gantiin aja walaupun belum penuh,

VIP Member

Aku pas 3 bulan, soalnya dia udh ga bisa diem.. Jadi daripada cucian nambah banyak, jadi pake pospak.. Hehe

Wktu d RS pakainya diapers bun,,sesudah itu aq pakein popok kain,,pke diapers lgi wktu uda 1 blan,,

Anakku usia 3 minggu udh pakai diapers bun.. Minumnya banyak alhasil pipisnya jg sering 🤣🤣

Anak ku...umur 1 minggu udh dipakein....skrngumur 3 blnudah ga..krena ngmpol.a ga sring kya dulu

Pertanyaan Terkait