βœ•

38 Tanggapan

Uk segitu emg belum bun paling cumak kyak kedutan gitu nanti sekitar 5-6 bulan bun, dan Gak pastii itu cwok bun saya aja aktif banget tendangannya juga keras pas usg ternyata cewek πŸ˜‚ dan aktifnya itu loh minta ampun kadang saya sampai kerasa sakit saking kerasnya dia nendang2 😁 awalnya saya dan suami juga ngiranya baby boy eh ternyata cwek apalagi sekarang uk 8bulan kadang sampai bekas kalo nendang2 😁

Bener yaa bund ga ngaruh kalo aktif bgd itu tandanya cowok anaknya😁

Paling kedut2 dikit Bun kita nya sih yg harus peka sama kedutan halus nya Pas di kasur misal pas kita nya lagi ga banyak gerak cba deh rasain kedutan halus nya ada kok Bun πŸ€— Pas kemrin USG Dede nya gerak aktif banget tapi aku nya blm berasa, kata dokter klo masih 16w mah kedut halus dan kita nya yg harus peka 😁

Hehehe iya kali bun belum trasa kali😁😁😁 aku nya yg ga peka

Gapapa bun tiap orang beda-beda untuk bisa ngerasain gerakan baby Mitos bun, aku waktu hamil dr usia 14w udah kerasa kedutan dan makin nambah usia makin kerasa dan makin kenceng, semua nebak-nebak anakku cowo tp yg lahir cewe bun hehehee

Iyaa bun,,, mksh ya bun

kalau aku hamil anak kedua, kuat bgt tendangan nya, usia 23 week, makin malem makin ngilu di perut, kadang kalau ga mau diem2 debay nya, aku ajak ngomong, udah iya de, mama mau bobo dulu, ehh ga lama diem sendiri 😁😁😁

Masyaallahhh semoga sehat2 sllu baby nya ya bun

Sy 4bln baru kedutan aja Bun itupun ngk intens kadang Shari berkali" kdng 2-3 hari br kedutan lg gt,, klo gerakan mulai 19 w tiap hari udh gerak apalagi klo ibunya laper kyk nya dia jg laper makanya gerak truss πŸ˜‚

Hehehe iy bun aku sering megang perut tp gg gerak2

Gpp kok bun. Aku 17w baru kerasa denyutannya dan 20w baru kerasa tendangan cintanya... Setiap bumil beda" bun.. Tergantung tebel tipis kulitnya, klo tipis biasanya cepet kerasa klo tebel ya agak lamaan.

Cewek cowok semuanya kenceng bun kalo nendang, setiap orang beda beda.. Ada yg 4 bulan udah gerak ada yg 5 bulan baru gerak... Yg jelas ga ada hubungannya sama jenis kelamin ya bun

Hehehehe iya bun.. itu td d omongin tmen aj .. dy yg nebak2

VIP Member

Saya 15 weeks udah berasa ada gerakan halus dibawah puser bun. Mulai jelasnya pas 18weeks. Dan perut sampe gerak2 itu pas 20weeks keatas. InsyaAllah cowo sih emang anak saya hehe

Sama bun ini d omongin bru krasa kedutan di bwah puser

Hamil pertama kah, bun? Klo hamil pertama, terasa gerakan bayi biasanya mulai 19w - 25w.. Jenis kelamin bayi tidak ada hubungannya dgn aktif atau tidaknya gerakan bayi..

Iya bun hamil anak pertama😊saya cemas aja bun kok blm trasa gerak2 an nya ya bun

Kalo aku bun 5 bulan baru terasa tendangannya... Hasil usg anakku cwe tendangan kuat koq bun.. Sabar aja dulu bun setiap janin kn berbeda2..😊

Hehehe iy bun kdang kita yg ga sabar

Pertanyaan Terkait