βœ•

19 Tanggapan

aku jg kayanya ga pernah ngerasain orgasme bund, aku malah ga tau rasanya. atau ngalamin tp ga ngeh yg kaya gimana. awalnha sempet mikir ga akan bisa hamil karna nanti ga ketemu sm sperma suami , tp alhamdulillah rezeki bund. sekarng lg hamil 6w🀭 positif thinking aja bund

🀣

sama aja bund, kdg2 sampai ngerasa males klo suami ngajak gtu krna yg terpuaskan cuma dia doang, yg greget@ dia udah puas langsung ngorok tidur kita@ gak bisa tdur sampai subuh, gak peka/ngertiin pasangan.....

VIP Member

Coba bunda sama ayah sama-sama menjalankan hidup sehat, olah raga dan makan makanan yg sehat. Tambah minum habbatussaudah. Konsultasi jg sama suami soal kondisi bunda, komunikasi sambil HB jg kan gak papa.

Di toko herbal bun.

Sy kalau gk orgasme sakit kepala, grundel ke suami bun.. Coba komunikasikan sj bund sama suaminya.. Gk usah malu, gk ush mikir gimana gimana, toh buat keintiman suami istri mah cuek aja

Hem aku kalau Hb gak orgasme sakit kepala πŸ˜… . jadi kita komunikasi sama suami jadi buat sama sama enak dia puas aku juga 🀣 . kalau aku gak orgasme Bun kesel rasa nya 🀣

Suami nya harus bikin bunda merangsang dulu, coba di mainin atau di jilat" seluruh tubuh bunda nya biar bunda tau dmna posisi yg bisa bikin bunda cepet orgasme.

Aku tu.. Klo ga Orgasme pas HB,, pasti udh kesel bingitzzz.. πŸ˜†πŸ˜†πŸ˜†.. Mknya sblum HB hrus pemanasan dlu sm rangsangan

VIP Member

Sebaiknya selalu di komunikasiin, rasanya kynya kl Hb ga orgasme tuh ga tuntas gt lho.. kl aku bs jd kesel heheh..

Hhhaaa sama aq juga bun suka keselπŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚

Normal kok bun untuk wanita butuh waktu 20-40menit, kalau pria cukup 5-10menit aja. Yang penting pemanasannya.

Sama bun aku juga g prnah orgasme

Komunikasikan dengan suami Bun Kalo suami kurang lama coba pake hajar jahanam Bun😁😁

Pertanyaan Terkait