βœ•

219 Tanggapan

Jangan di pengenin yg kaya gitu Bun harusnya bersyukur gak mual muntah emang mual muntah itu enak apa, ngga Alhamdulillah kan kalo gak mual mah makan apapun bisa anak dlm perut sehat nutrisi vitamin terpenuhi

ga semua bumil mual bun, morning sickness juga beda" ga melulu mual bun. aku dulu jga ga ngalamin mual, paling pas asam lambung naik krna telat makan aja jadi muntah, jangan ditiru ya bun, teledor nih, hehe

Beda2 bun,aku juga sma usia kehamilan aku 4mingg lebih.. Tpi kalo aku malah kebalikannya mual muntah sma pusing trus makann pun hambar gk ada rasanya.. Tiap ibu hamil sih pasti beda2 ngidamnya kya gimna..

Sya jga gtu bun nggk ad ngersa ap" pling kdang cuman nyeri di perut bwah itu pun bentar aj skit ny dn jrang jga sma kdang mual di pgi hri wktu bngun tdur usia kehamilan sya jga bru 4 minggu jln 5 bun

Ga pasti bund, Soalnya ada yg mulmun ada yg engga ,jangan jd patokan kalo hamil hatus ngidam mulmun. Bersyukurlah kalo hamil ga pake mulmun, krn lumayan ga nyaman di badan dan pikiran. πŸ˜ͺ

VIP Member

Tidak semua bumil mengalami ya, semua tergantung prubahan hormon. Jadi beda2.saya anak pertama makan apa aja doyan gk ada mualnya, anak kedua mula mudah dari awal hamil sampe lahiran. 😌

Saya merasakan mual dr 8 week bun sampai 10 week, Alhamdulillah cuma 2 minggu, 11 week sdh hilang😊 ini anak ke 2, tp dulu anak pertama 8 week sampai 5 bulan baru hilang bun muallnya....

Saya ngidam gak sama sekali selama kehamilan..coba deh bun searching..ngidam itu cuma di lakuin ibu2 indonesia karna kurang perhatian...di luar negri bule2 ga ada tau istilah ngidam gitu

Sy 9 minggu g pernah ngrasain mual muntah bun... yg mual muntah tiap pagi malah suami agak aneh ya.... tapi nyata.... yg nyidam ya suami kalau sy sih g nyidam tp penggennya nyemil aja

Sama Bunda,, Kan Beda2.. Justru lebih bagus ,, drpd mual muntah sering ,, Makanpun Pasti kebawa ga enak. aku Juga mual munta saat tertentu aja bunda. Cium2 bau ga enak atau menyengat

Pertanyaan Terkait