219 Tanggapan

Saya mual dr uk 6 week stelah cek dr dkter, tp muntah2 masuk 7-11 week , frekuensinya dlm sehari bisa lbih dr 2x.. Beda2 sih bund orng hmil.. Nikmatin aja bund mkn yg bnyk.. Krna klo mual muntah susah mkn, dan smpe gk nafsu mkan

Saya mulai mual 2 hari ini bun Usia kandungan saya 11 week Dari pertama tau kalau hamil sampe 11 week baru mual 2hari ini bun Kemarin-kemarin saya kalau makan mah lancarr bun, malah porsi saya nambah Tapi skrng udah bedaa bun...

Malah seneng dong ga mual n muntah ? Ko'mlh pingin 😊 Ak dulu 3 x hamil enjoy bngt ga ngerasa apa2 alias ngebo, hamil ke 4 pake mual lemes dll rasa'y sedih bngt tp masuk trimester 2 udah enak dibawa aktifitas n enak makan dll

VIP Member

sya mulai 5w lbih mau ke 6w bun. tdinya udh PD bgt ga bkal mulmun. eh malah parah wktu 5w jln bun. skrg 8 kdang msh ska mulmun d tmbah lagi flu pilek 😂😂. dinikmatin bun setiap prosesnya. krna setiap bumil unik 😁

VIP Member

Tergantung sih bun. Saya waktu itu maboknya di awal kehamilan sampai 18week mendingan, di awal kehamilan berat badan saya turun drastis sampe ngga makan seharian dan minum air putih biasa atau dingin langsung muntah bun

Promo terbesar expert care sudah dimulai, diskon hingga Rp.100.000 sedang berlangsung di shopee, ada juga voucher diskon 100% alias gratis bagi bunda yang beruntung. Buruan cek di https://shope.ee/9UfEMMqqTg (id-80859)

saya mulai merasa mual2 dari uk 4 mgu smp 12 mgu. skrg uk 14 mgu, nafsu makan udh balik lg. semua makanan yg dipengen jd bs di mkn. cuma 1 bedanya nih saya jd ga suka sama sekali makan pedas, pdhl dulunya suka bgt.

aku ngrasain mual,ngidam gk suka bau apapun pas kthuan blm hamil bunda sampai UK 2Bln jlan 3 udh gk ngrasa mbok lagi, beda" bunda say biasanya klo gk mual atau ngidam diblang hamil kebo dinikmatin aja ya bunda😊

7/8 minggu mulai mual muntahnya. Tapi tergantung, tiap bumil beda beda soalnya. Ada juga yg gak mual slama kehamilannya. Ada juga yg mual... dinikmati saja semuanya bunda. Tidak perlu kuatir... smoga slalu sehat.

VIP Member

Bun kmrn usg 4minggu pas usg dr.bilang ap bun? Apakah dr.bilang kantung kehamilan aj bru terlihat bun atw gumpan darah aj bru bun... Soal t td usg dibilang bru ad gumpalan darah klo mw liat 1 minggu lg bs usg

Pertanyaan Terkait