67 Tanggapan

bukan bun. krn setiap baby pasti akan melalui fase itu. fase dimana dia akan lebih nyaman ada dalam pelukan. dinikmati aja bun, ntar umur 4bulan keatas biasanya udah nggak kok.

dulu nya aku juga begini pas awal2, sampek stress sendiri. kalo ditaruh nangis lagi, coba di nenenin sambil tidur bund.. siapa tau jadi kenyang, trus tidur dg sendirinya

GPP kok Bun dinikmatin aja, anakku aja sampe usia 4 bulan kalo tidur maunya digendong terus, skrg usia 5 bulan Alhamdulillah udh mau tidurnya sambil nyusu tiduran gitu

VIP Member

Lebih nyaman soalnya bun.. Pelukan ibu kan menenangkan dan menyenangkan.. Gpp mumpung masih mau digendong2.. Nanti makin gede beda lagi ceritanya.. Nikmatin aja bun

Sama bund. Tapi gak papa, mungkin baby lebih anget digendong daripada digletakin di kasur. Saya juga lagi nglatih biar si baby bisa tidurnya pules di kasur

anak saya dari dia lahir jarang gendong kalau dirumah gak pernah gendong karena saya biasakan tiduran di gendong hanya keluar rumah aja atau saat sakit aja

gpp bun dinikmati aja, anakku jg gt. nah pas dia udah mulai bisa tengkurep dan balik sendiri dia lebih seneng tidur dikasur sambil ditepuk2 atau dielus.

VIP Member

coba di biasakan sering ditidurkan di kasur lgsg sama di puk2 atau di nina bobokin bun, emg awal2 nya pasti susah tp pasti lama2 bisa terbiasa kok bun.

VIP Member

Bukan karna kebiasaan bun. Mungkin dia nyamannya gitu. Anakku kdg gendong kdg ya d taruh. Apalagi klo kondisi cuaca panas. Minta gendong akhirnya

ia keseringan d gendong jd kebiasaan. mending taro d bouncer aja bun yg bisa bergerak gerak jd bayi ngerasa msh d gendong nnti lama" pules dh