225 Tanggapan

Waduww.. Aku jd deg2an soalnya pas 28w usg hasilnya laki2.. Jd aku beli perlengkapannya buat baby boy😅 semoga aja gak berubah deh hehehe

aku dari 17week udh keliatan cwe.. trs selalu usg setiap bulan di cek ttp cwe.. kemungkinan dokter/bidan nya salah baca hasil usg nya bun.

Berarti hasil USG sebelumnya yg perlu diragukan hehe gpp di syukuri aja apapun jk nya Bun yg penting baby lahir dgn selamat dan sehat

Mungkin bukan berubah kelaminnya ya bun tp prediksi dokter pas diawal salah.. Bisa jadi salah lihat yg dikiranya kelamin taunya tali puser

Mungkin itu jari nya kali bun nyempil , saya dAri 5 bulan usg sampe 7 bulan g berubah ttp cowo sih soalny dia nunjukin trus burung ny bun

Saya dari 4 bulan usg cewe, skg 7 bulan usg masih cewe, semoga lahiran tetap cewe, soalnya udah beli perlengkapan pink semua 😂🙏🏻

Insya Allah saya mau lihat nanti kalo dah 7bulqn/8bulan Bun ..soal nya bidan nya yg nyaranin kalo 5bulan/6bln blum nentu kelihatan JK nya

VIP Member

Bun, perempuan atau laki laki bayi nya semua adalah anugrah, ngak semua perempuan bisa berada diposisi bunda skrg jdi bersyukur bunda yah

Klo saya usg cew, cew, cew, 1 dokter aj yg blg cow bun bsok waktu lahir biar jd kejutan aj. Yg penting dedeknya sehat dan sempurna.aminn

VIP Member

sya juga gtu bun , pas mau 6 bln usg 3D dokternya bilangnya cowok , eh kemarin pas usg lg 2D dg dokter yg berbeda dokternya bilang cewek