97 Tanggapan

kalo aku waktu itu panggil bidan laktasi bun kerumah vuat dipijat dan dibuka sumbatannya, sama dibantu minum lactamam 3x2 sehari dan tiap abis nen in pompa max tiap 3 jam sekali..

coba minum tablet pelancar ASI bund yg ekstrak katu..kan ikhtiar boleh aja dicoba dlu...byk kok dijual di apotek insyaallah setelah minum 3 tablet kemungkinn ASI mulai deras :)

Bunda nya jangan stress,, sudah itu mind set ada asinya, plusss makan n minum yg buat asi banyak misal minum susu kedelai, susu kambing, sayur bayam, sayue katuk, sayur kacang

pompa 2-3 jam sekali, jangan berharap langsung banyak hasilnya, pengalaman pribadi bun. memompa asi bukan karena asi banyak, tapi supaya asi banyak. hukum demand and supply

klo saya minum Nutrishake bun, ASI jadi deraaass dan kandungan nya juga bagus banget buat baby. Mau tau lebih banyak ttg Nutrishake yg saya minum? WA aq ya bun di 0817788079

sering pumping bun.saya kmrn jg gt dan msh berjuang u asi. awal2 dpt 5 ml sx pumping kdg mlh g klr sm sx. seminggu in udh bs 20 30 ml. wlpun msh sdkt ttp bersyukur aj

VIP Member

cba mkan sayur jantung pisang dan daun kelor bun.. agak di bayakin mknnya.. trus rutin mkn kacang2an, biar ASI nya kental.. klo di daerah sya bgtu bun..

VIP Member

hi Mom.. yang bikin ASI sedikit adalah penggunaan botol dot dan susu formula.. saran saya konseling ke konselor menyusui atau konsuktan laktasi untuk relaktasi, Mom..

sy dlu pijat laktasi, mkn sayur katuk, pare,jamu gepyokan, teh asix dan mnum air putih 2 lt sehari bund, dan pling pnting disusui trs ke bayinya dan g boleh stress

banyakin minum air putih dan makan sayur katuk, sesering mungkin kasih bayi asi langsung dr PD bunda.. semakin sering bayi nenen asi samakin banyak produksinya bun