97 Tanggapan

klo aku mah gak tentu namanya usaha sendiri... tiap hari dikasi... tp nggak kepotong apa apa sih... cuma kebutuhan aku aja... 😄

uang semua d kasih aku bun, soalnya aku jg yg urus semua nya . suamiku gmau pegang uang bnyak, d dompe paling cmn 3-500 klo dia .

kalau aku semua nya di kasih ke aku sih Bun jadi aku yg atur udah di jatahin setiap hari nya dan Alhamdulillah aku nya jg krja

Kalo aku yg handle malah suami.. Aku ga pgang uang sama sekali. Tp ttep suami aku kontrol.. Dan kalo mau apa apa dia ijin dulu

nggak pernah pegang yang lanhsung banyak gitu sih Bun, cuman kalau sekarang mau jajan atau ambil uang ya tinggal ambil aja

aku kira uang saku itu uang buat diri pribadi hehe aku perbulan nya gak tentu soalnya suami penghasilan nya perhari

gak tentu bun. tp itu uangnya khusus buat saya saja. kalau mau beli kebutuhan atau yg lain pake uang suami

Ga dksh..hehehe.selama ini keperluan rmh tangga, pakai gaji sy dulu.kalaupun kurang, br pakai uang suami

Aku dikasih uang saku buat aku pribadi.. listrik, air minum, kebutuhan hidup lainnya suamiku yang bayar

Kalo aku cm di kasi jatah 1 jt seminggu.urusan bayar ini itu gak tau2 suami yg bayar..alhamdulillah.

Pertanyaan Terkait