mitos atw fakta.

bun mau nanya, mitos apa fakta sih. kalo tanda Lahir putih itu kata nya kalo punya anak meninggal trus? soal nya anak kedua aku perempuan. di punggung Nya ada tanda lahir putih 2

362 Tanggapan
Tulis tanggapan

klo menurut saya mh percaya gk percaya sih bun, soalnya saya pernah ngalamin.. memang tanda putih itu biasa, cuma bedanya ada yg isi atau kosong.. klo punyaku ceritanya isi dan harus segera dibuang, faktanya aku nikah hamil 3x keguguran trus cerai, lepas itu org2 pda nanya aku punya tanda putih gk klo ada coba tanya pak ustad.. trus aku penasaran dan coba ke guru ngaji dan ternyata bener, lalu aku minta ruqyah bun.. alhamdulillah setelah itu aku menikah lg dan selang 2bln hamil skrng jalan 5bln.. oh iya bun, maaf yaa bukannya aku musyrik tp kata pak ustad percaya gk percaya bahwa hal gaib itu memang ada. kita semua cuma minta pertolongan atas nama allah..

Baca lagi

Mitos bun.. Sy juga punya tanda lahir putih d kaki. banyak bilang bakalan susah jodoh & klo nikah juga bakalan susah punya anak.. tapi buktinya sy nikah & g kosong dulu langsung hamil ank sy udh berusia 11,5 bln sekarang.. Jangan dipercaya bun Omongan seperti itu..pengalaman sy g percaya sama sekali tapi cukup nyakitin sih dibilang gtu.. hehe jdi skrng apapun sy belajar g terlalu denger omongan orang..

Baca lagi

Tanda lahir putih itu maksudnya Panu bawaan atau gmn bund? Astaghfirullaah, aya2 wae mitos sampe bawa2 hidup dan mati, gak skalian Qada & Qadar πŸ˜” Tanda lahir itu bukan pertanda apa2 bunda, itu hal yg ilmiah. Bisa karna banyak hal, kelainan pembuluh darah, penumpukan pigmen, bahkan faktor genetik. Hayuk bisa bund, mulai mendengar hal2 yg ilmiah ya, agar mitos gak gampang masuk ke fikiran qt πŸ’•

Baca lagi

tanda lahir warna apapun hitam coklat putih merah itu adalah kelainan gen pada kulit. biasanya ga bahaya hanya memang ada perbedaan kadar pigmennya aja. lagipula mati itu takdir ga ada yg tau selain Tuhan. dan kematian pd kehamilan juga bukan krn tanda lahir, bisa jd emg kondisi kehamilan dan ada infeksi penyakit tertentu. berbaik sangka sm Tuhan, percaya aja takdir itu sesuai apa yg sudah tertulis

Baca lagi

mau info aja siapa tau ada yang butuh. Dr. Brown's nanti akan mengadakan "January Branded Sale", jadi ada diskon sampai dengan 50% di Official Store Dr. Brown's di Shopee loooh.. Kalo mau tambah diskon tambahan sebesar 10% tinggal masukin kode voucher ❀ DRBRMOM01 ❀ Kapan lagi diskon bagus begini..😍 *kode voucher ini hanya berlaku mulai dari 22 Januari - 03 Februari 2021

Baca lagi

Misi syaithon itu menghidupkan mitos2 di masyarakat, biar manusia resah, penakut, khawatir pada perkara yg gk ada sangkut pautnya Ntr ujung2nya minta bantuan jin, kedukun minta jimat, kasih sesajen dll, syirik sudah Minta perlindungan sama Allah, satu2nya Dzat yg mampu memberi manfaat dan menolak mudhorot. Jadi berani bun..jangan khawatir..jgn percaya mitos

Baca lagi

saya juga punya tanda putih yg bentuk bulet di pinggir puser , satu lagi di paha panjang putus", emg banyak yg bilang kata" begitu , alhamdulillah ga kenapa" , katanya bilangnya suami meninggal , ga bakal punya anak sgla mcem ,kaya aib/bahaya bnget gitu punya tanda putih ,πŸ˜ͺ😒 semoga dijauhkan dari marabahaya, sehat panjang umur,

Baca lagi

setiap yang bernyawa pasti meninggal bundd, kita semua tinggal nunggu giliran aja, mau ada tanda putih item merah biru ungu orange atau engga tetep meninggal semua sdh digariskan oleh Allah. siapa yang mengadi ngadi sih bikin mitos gini ? hati2 syirik itu bunda kalo sampe percaya atau meragukan Allah, naudzubillah.

Baca lagi

setiap yang bernyawa pasti meninggal bundd, kita semua tinggal nunggu giliran aja, mau ada tanda putih item merah biru ungu orange atau engga tetep meninggal semua sdh digariskan oleh Allah. siapa yang mengadi ngadi sih bikin mitos gini ? hati2 syirik itu bunda kalo sampe percaya atau meragukan Allah, naudzubillah.

Baca lagi

mitos itu bun, umur seseorang hanya Allah yg tau. anak pertama sy nggk ada tanda putihnya pas saat baru 6 hari dia meninggal tp saya ikhlas krn anak sy itu titipan dr Allah dan terserah Allah mau diambil kapan sy tau Allah lebih sayang sm anak saya, maka dr itu knp dia cepat2 dipanggil oleh Allah.