hamil 8week

Bun mau nanya hamil 8week kalo di usg udh keliatan blm hasilnya? Soalnya wktu 6week saya di usg baru keliatan kantung kehamilan nya saja

50 Tanggapan
Tulis tanggapan

setiap ibu hamil beda2 bun.. Aku 8weeks 3hr tp waktu rabu kemarin USG belum kelihatan. Kata dokternya, 2minggu lagi waktu usia kandungan 10weeks baru bisa kelihatan dan boleh di print kalau mau krn sudah bisa di lihat๐Ÿ˜Š

Iya bun sama aku juga kmren kayak gitu, 6 week baru keliatan kantung nya aja, terus dsuruh dokter buat dtg 2 minggu lg diusia kehamilan 8week

4y ago

Sudah kelihatan bun? Soalnya saya juga begitu. Baru mau ke dokter besok pagi tp ragu2, mau besok apa nunggu 11w aja.

VIP Member

beda2 sih bun saya dulu 8week belum kelihatan malah divonis BO, trus saya pertahankan tuh sampe usia 13 week trus usg alhmdllh ada djj dan janinnya sehat

1y ago

waktu 8 weeks itu udh ada cikal bakal janin & yolk sac atau msh bener2 kosong bun?

VIP Member

Saya si USG ulang di 12week Kalo cuma jarak 2minggu dah USG malah bikin bingung ๐Ÿ˜ฌ๐Ÿ˜„ Yg penting jaga kesehatan

Baca lagi

8week biasa nya masih kantung bund ,, tunggu 1-2 mingguan lg usg yaa pasti udh keliatan dede nyaa

aku 8week usg uda kelihatan jelas banget bun, janinnya gede,detak jantungnya juga uda kedengeran

Aku udh 8minggu hasil ea alhamdulillah udah ada bun walaupun janin ea masih sangat kecil ..

Klo saya di lostin ke 12 w bun biar pas USG udh berupa janin dan kedengeran djjnya ajh sih

Harusnya keliatan, tapi kakaku kemarin 6 week aja udah ketauan bun Bingung juga saya

Saya 8w gak ada detak jantungnya bun katanya masih kecil belom kedengaran gitu