✕

140 Tanggapan

ank saya asi 2 bulan bb nya 6 kilo ?? so??? asi adalah yg terbaik untuk ank, tp trkdg ad juga ibu yg tdk bsa mengasihi jadi pke sufor pun gpp yg pntg udh konsul ke dsa.. kl sufor cocok ya pasti bagus ke perkembangannya dan pertumbuhan nya.

ASI emang yg terbaik bun, tp harus diperhatikan quality nya.. Klu asi kental dan kandungan bgs biasanya lebih cpt naikkan BB, yaps emang tergantung turunan jg sih bun.. anak tetangga asi tp bb nya gak naik2 krna turunannya emang mungil2 😊

Kata siapa bund? Asi adalah makanan terbaik buat bayi gabisa dipungkiri Kan bayi punya waktu masing2 baik asi atau sufor punya tahapan masing2 Anak2 kk ku full Asi 11bulan udah lari2. Asal mamak nya rajin2 stimulasi sebagai bentuk ikhtiar

VIP Member

bukan perkembangannya kali bun, tapi BB nya kebanyakan yg minum sufor BB nya cepet naik krn kandungan gula disufor. walau ga semua... anakku sempet mix sufor emg 1bulan pertama naik 1,1. skrg udah full ASI Alhamdulillah perkembangannya bagusss

Bnr bgt bun, anak ku full asi dr lahir emg bb nya naiknya egk kyk anak tmn ku yg sufor. Alhamdulillah bisa kasih anak Asi

VIP Member

sufor emang lebih cepat bund perkembangan ke bayi.. tapi daya tahan tubuh g sekuat fisiknya... anak kedua saya sufor krna g doyan asi dan anak ke 3 saya asi karna g doyan dot ini pengalaman saya si.. mungkin beda anak beda reaksi

Promo terbesar expert care sudah dimulai, diskon hingga Rp.100.000 sedang berlangsung di shopee, ada juga voucher diskon 100% alias gratis bagi bunda yang beruntung. Buruan cek di https://shope.ee/9UfEMMqqTg (id-147507)

ga juga kok bun, tergantung kemampuan anaknya. saya asi eksklusif, hamdalah anak saya perkembangannya baik, kita sering latih juga bun supaya merangsang perkembangannya tergantung usia..

VIP Member

Kata siapa ? Anak saya full ASI , tumbangnya sesuai usia malahan cepet 11m udah jalan dong 😛😛 Mau ASI atau sufor pertumbuhan sesuai gen, perkembangan anak sesuai kemampuan anaknya juga Bun .

Whatt?!!??? Are you kidding me? Anakku 3,5 bln udah bisa tengkurep. 4 bulan udah pgen duduk. Full asi Perkembangan cepet apa engga nya tergantung orgtuanya menstimulasi. Bukan karena asi atau sufor

Anakku 2 full asi sehat dan perkembangan baik...perkembangan motorik dan sensorik tergantung bundanya yg ngajarin..kalo dari berat badan anak saya beratnya bagus semua..mpasi juga lancar

Pertanyaan Terkait