29 Tanggapan

Klao segi finansial lebih enak di bidan bun lebih murah, aku juga rencana di bidan biar diusahain normal, tp balik lg bun ke pilihan masing2

Bidan lebih murah bun, rs lebih lengkap fasilitasnya kalo ada apa2 bs segera ditanganin. Puskes yg ada rumah bersalinnya gratis bun 24 jam

Saya tergantung dokter yang nanganin saya daei awal kehamilan praktek dimana sih Soalnya beliau yg tau seluk beluk nya Jadi aman aja rasanya

Iya bener, saya udah ngerasain sendiri, semua diarahkan sama dokter, kita tinggal nurut saja, efeknya melahirkannya sangat nyaman, pulihnya pun cepat. Saya cuman perlu waktu 3 minggu untuk pulih, ngak sampai 40 hari.

3x lahiran selalu nyamannya d bidan,ttap ushkan minim 3x kontrol k dr.spog slma msa khamilan ,,slbhnya kontrol k Bidan.

Tergantung budget bun sama kenyamanan bunda, Lebih enak sih di bidan karna yg nanganin udah pasti cewe semua.

Klo ga ada kendala sih bidan bun tapi klo ada sesuatu yang mengahruskan dirs enakan dirs karna lengkap bun

klau saya kmrin di bidan bun, Alhamdulillah penanganannya baik bnget, sama memuaskan bnget. gak ngecewain

dmna aja Bun yg buat nyaman...biaya sama aja ..yg penting sehat dan lancar persalinan nya..

Kalau mau yg murah di bidan bund.. Tpi klo lebih efektif di dokter

Kalo saya kemarin lahiran dklinik ibu dan anak bund,,

Pertanyaan Terkait