453 Tanggapan

Kelebihan bun kan ada minimal timbangan di usia 3 bulan harus berapa di buku pink kalau tiap posyandu juga di kasih tau bun

Gak pp bun entar kalo dedenya udah mulai merangkak atau mau jalan badannya pasti susut bun.. Keponakan saya dlu gtu bun..

lucuu sekali dedek nya, gk kegendutan ko bun.. malah saya mh anak pengen gendut, bb nya jarang naik stiap bulan nya..

Wahhh lucunya, anakku baru 3bln jg udah 7,7 kg bun, kdng ngerasa anaknya kegedean d banding bayi yg lain, full asi jga

Mantep banget buunnn.. Anakku paling 1,5 perbulan.. Mkan apa bun biar bisa gendut gitu anaknya? Aku jg asi ekslusif

Kalau masih bayi wajar aja bun.. nanti gedenya kurus sndiri kok.. apalagi mendekati umur setahun.. kadang bayi gk mau makan

Iya Bun dlu abangnya jg gendut tau gedenya langsing 😆

MaSyaa Allah lucunya bunda, aku tu suka gemes kalo liat debay apa lagi yang gendut begini 😆 Sehat-sehat ya dedek

uuuhhhh emes deh liat nya dek,pipimu ituloh embul banget ingin rasanya tante coel 😅 sehat selalu ya sayang 😘

Aduuh bun gemesh pengen nguyel-uyel deh.. kalo anakku nanti segitu aq gempor gendongnya bun.. tp lucu bangeet 😚😚

O kiraan kusus telur bebek atau apa gitu Bun hehe

Gak kok bunda, masa pertumbuhan biasa seperti itu, dan katanya sich bakal nyusut sendiri saat udah mulai berjalan