36 Tanggapan

Aq dr hmil ank kdua skrg dr awl hmil gda mnum sumil jg bun gpp sih asal mkanan kta syur n buah bun sbgai pengganti nutrisix.

Gpp, aq jga g mnum dri awal bun.. Cuma vitamin dri dokter n mkanan sehat tiap hri.. Alhamdulillah sehat trus n normal tiap priksa

Alhamdulillah soalnya masih suka mual bun ... Tp sya imbangin makan sayur+ikan tiap hari

Kalau uda dpt vitamin folat dr dokter ga perlu konsumsi susu hamil .. tp susu penting bun sesekali minum susu uht gtu .

Saya selama hamil ga pernah sekalipun minum susu hamil, mom.. cuman minum vitamin dokter, itu aja sering bolong2..

Iya aku selama Hamil gk pernah minum sumil cuma vitamin dari dokter

Susu hamil ga wajib Bun. Jadi ga bahaya. Yg penting vitamin dari bidan/dokternya aja Bun rutin di minum.

Yang penting kalsium,mineral,dan banyak asupan vitaminnya aja Bun, konsumsi buah dan sayur yang penting

Asal makan makanan yang bergizi, +minum vitamin dari dokter/bidan sih gamasalah bun. Aku juga begitu kok

Vitamin juga jarang bun.. Msih suka Mual Karna hamil pertama apa gmna ya?

gpp bun asal selalu makan yg sehat n bernutrisi dan kata obgyn ku minum susu itu gk wajib kok...

Gk ap2 bun... Org yg gk punya jg bnyak yg gk minum susu hamil... Anak nya sehat2 pinter2...

kalo merasa asupan nutrisi udh cukup gapapa ga minum sumil. vit dari dokter juga diminum bun