6 Tanggapan

Baiknya segera ke dokter bun walaupun hari minggu,,kalo udah pendarahan gitu bisa via IGD,,biasanya ada penanganan awal gitu,,kemudian dikonsultasikan pihak RS ke dokter spesialis...kalo urgent dokter spesialisnya lsg dateng...itu yg saya alami bun,,krna yg saya alami sama spt bunda,,,ngflek stgh hri diikuti darah segar stgh hari dan berakhir dgn kuret 😭semoga kehamilannya lancar dan sehat ya bun...

Bun jgn krn murah ngorbanin nyawa janin kita.. Maaf kalau aku jd km bun aku langsung ke RS yg besar biyar langsung d tanganin.. Kalau bidan kan obat pun gak paten.. Aku dr awal tau garis 2 langsung hr itu juga k RS besar.. Gak mau namanya tunggu atau k klinik n k bidan2.. Langsung k spesialis langsung ya..

Libur bun.. Spesialis ada hanya hari krj

Dirumah sakit aja bund . Jangan di bidan takut kmu disuruh gugurin Saya juga pernah keluar flek warna coklat hari minggu tros senin subuh pagi pas pipis keluar flek darah cair jam pagi langsung dirumah sakit pak kandung . Sampai sekarang alhammdulilahh flek nya udh stop

Flek coklat nya dikit apa banyak. Dan darah segar nya dikit apa banyak .

Maksudnya tdk ada plasenta? Klo flek di hamil muda bahaya. Segera bedrest dan ke dokter buat dpt penguat kandungan

Mending lgsg ke ugd menurutku bun kalo ada flek karna flek/pendarahan selama kehamilan itu bahaya bun

Aamiin yaa robbal alamiin, terima kasih telah menguatkan

Lgsg ke rs aj bun...