110 Tanggapan

Tanya mertuanya aja. Dasar ilmiahnya apa. Hhe Jangan apa-apa "kata mertua" bund... Udah kudu pinter bedain yg mitos sm fakta 😊 Be smart mom.

VIP Member

Mitos bun, bayiku dari umur sebulan kalo aku gendong suka aku ajak ngaca di lemari. Justru bagus ngaca bun, bisa stimulasi fokus dia .

Wkwkwkw Cermin itu mainan kesukaan baby bun, Anakku aku ajak kacaan terus happy banget dia bisa ketawa sambil jungkel jungkel 😂

Coba deh bun ntar2 klo d katain yg aneh2 tanya EMANK KENAPA gitu . pasti gabisa jawab . pamali pamali bae tp pasti gada alesanya

Tukan bner pasti gada alesan. . kdang mereka cuma ikutin dr yg lain tanpa tau mksud tjuannya apa ??

mitossss. kata ibu saya dlu saya udh suka kacaan dari bayi. dikasi kaca pun lgsg giranggg. jd itu semua mitoss bun hihi

Oh kemaren ada tuh di on the spot baby main dikaca trus baby dibayangan kaca gak gerak kalo kata hp namanya ngeleg

Di aplikasi ini Kan dijelaskan bund utk melatih motorik dan tumbuh kembang anak diajak berkaca dan sebutkan nama

VIP Member

Sama ditempat saya jg gtu bun.. Saya ksih kaca k anak, bapak saya marah2 katanya gak boleh.. Mitos ituh bun..

Anakku kalo tak ajak ngaca dia kegirangan lihat kembarannya sendiri di depan kaca, sambil kakinya nendang2

mitos.. anakku malah seneng kalo diajak ngaca dia suka ketawa2 hehehe itu bisa jadi stimulasi dia jg soalnya mom

Iyaa bun anaku juga seneng banget klo ngaca. Tapi begitu ketauan mertua langsung dimarahin.

Pertanyaan Terkait