78 Tanggapan

Kadang juga takut sih, tapi di bawa seneng aja, sekalian mengingat kalo dulu juga ibu kita berjuang untuk kita pasti sakit luar biasa, kalo ibu kita dan ibu ibu diluar sana bisa kuat, pasti aku kuat. Itu yang memotivasi ku untuk tetap happy

Aku makanya lebih milih ga dengerin kalo ada org yg cerita2 Bun. Uda aku mah pasrah aja mau sakitnya kaya apa ya memang sudah kodratnya,yang penting kita usaha dan berdoa biar Dede sama ibunya sehat walAfiat. Aamiin 🤲

Bismillah saja, serahkan semuanya sama Allah. Itu jwban suamiku klo aku bhas ttg prsalinan klo aku itu parno, takut, ngebayangkn yg aneh2 . Tp suami sllu ksh aku motivasi aku akan mnjadi ibu surga bagi anak2 nantinya 💕💕💕

Saya malah excited menjelang hpl bun. Ga kepikiran sakitnya padahal waktu saya mau lahiran menuju ke klinik driver gocarnya cerita dia bawa penumpang abis melahirkan tapi plasentanya ga keluar. Alhamdulillah ga kepikiran sama sekali

bunda2 saya mau nanya, hri ini saya akan OP secar krn ketuban udah tinggal dikit tp debay blm mau ngajakin keluar sdgkan kehamilan udah 41w . yg mau saya tanyain diinfus utk OP secar sakit ga sih? ada yg blg sakit , mksh bun .

VIP Member

Kadang takut tp harus bisa yakinin diri sndiri buat bisa, harus kuat harus bisa pokonya. Saran aja nih kalo mau lahiran tenang normal tnpa worry mending baca artikel yg positif aja drpd dengerin crita" orng yg nakutin gt..

Iya aku juga takut.. Tapi aku sering tanya2 sama yg udah pengalaman, katanya sih walaupun ga di bius ga akan terasa sakitnya kalo dedenya udah keluar, masih ga habis fikir, sampe sekarang ttep ku fikir😁😁

Takut karna blm saatnya bun, kalo sudah saatnya pasti kita akan kuat banyak berdo'a bun. Apalagi anak pertama pasti sangat ditunggu sekali yakan bun semangat. Btw aku jg lg hamil anak pertama bun.

VIP Member

Percayalah saat hari H nya tiba jangankan omongan orang,omongan suamipun bakalan ga diingat entah disuruh santai tenang dll. Jadi gausah kuatir segala ucapan itu hanya iklan saat ini 😂😂😂

Betul betul betul😍😍😍😍

VIP Member

Dibawa santai aja bund kan mau ketemu sang buah hati. Klu datang sakitnya coba atur nafas tarik dari mulut buang dari mulut. Ok agar oksigen dlm perut bs teratur baby cepat lahir

Pertanyaan Terkait