184 Tanggapan

Alhamdulillah sya kemarin tanggal 3 juni lahirann SC pakai bpjs di RSIA 5hari setelah SC sudah lngsung bisa bwa motor sendiri .

Kalau mau seperti sepupu saya bun.. SC pakai BPJS.. tpi untuk obat2an dia mnta yg agak bagusan.. tpi memang bayar bun..

Mending pkai bpjs sich bun klau aq...nanti bs bli obat pengurang rasa sakit d apotik...soalnya pengalaman gitu sich..

VIP Member

Tergantung rs nya bun. Kalau dokternya aja udah nyaranin begitu berarti rs nya bagus, gk membedakan bpjs maupun umum.

Engga bunn aku nggak gituu. Malah makan yg amis amis gatel. Setiap org beda bunn. Tapi aku konsul terus ama dokter nya hehe.

Oh iya ya bun. Kalo yg alergi mungkin ga cocok dng proHe

Alhamdulillah saya sc pake bpjs cpt baiknya mba, smpe mm sayan blg kaya abis lahiran normal. Beda" kali ya

aq sc bpjs kls 3 gpp bun gak ngerasain apa2 alhamdulillah enak2 aja pelayann y jg rmah mungkn trgantung rs y x

saya bayar umum ttp aja ngerasain sakit. sebagus2nya obat ttp aja kalo udh abis reaksinya ya sakit2 juga,bun :)

Sama bund 😁

Temen ku cerita, dia sc di hermina kemayoran. Sama sekali ga sakit katanya bun..emang mahal bgt itu RS mah

Bismillah aja Bu.klu masalah BBJS setau saya pelayanan bagus kok bagus.toh kita bayar tiap bulan2nya