23 Tanggapan

Rutin bun minum obat dr dokter dan sesuai anjuranya soalnya kan ada vitamin untuk janin dan vitamin untuk kita apalagi memasuki 12week keatas janin kita sudah mulai pertumbuhan tulang di tambah lg asumsi obat kalsium tulang untuk si janin agar berkembang&sehat 😊

Saya juga bun, minum vitamin nya kalo pas inget aja 😂 Kadang kalo pas ada keluhan periksa kedokter kalau mau di kasih vitaminnya saya bilang masih ada 😅 Sampai sama dokternya di bilangin suruh habisin vitaminnya untuk perkembangan dedek bayi nya

Obat apa vitamin nih bunn? Meskipun bentuk sama fungsinya beda lohh😅 Kalo obat kan tergantung fisik bunda masing2 perlu apa ngga nya konsumsi obat. Nah kalo vitamin harus ya bunn biar debay nutrisi nya terpenuhi

Diminum Bun demi debay nya. Walaupun makan makanan bergizi, minum susu, makan buah tiap hari, tetep ga bisa memenuhi dosis zat yg dibutuhkan. Buat bunda2 yg lain, tetep di minum rutin vitamin2nya ya..

Lbih baik vitamin rutin konsumsi bunda.. Kta g tau mkanan yg kita konsumsi tiap hri sdah mncukupi blum porsi gizi, nutrisi perharinya. Kya folat, zat besi, kalsium itu vitamin utama slma kehamilan..

Sama 🙈🙈.. malah resep dri dokter pas sy USG brpa hari lalu blom sy tebus 😂😂.. Berhubung sy msih mual muntah.. jd msih susah mkn.. aplgi minum obat / vitamin 😔😔.. uk 17 week sekarang

sama bun... hehe 😁😀

Saya tiap hari. Soalnya ini suplemen penambah darah sama kalsium. Penambah darah penting karna saya anemia. Kalsium juga penting buat tulang punggung biar ga pegel2, dan kuat pas melahirkan

Kalo obat, selama hamil cuma pernah 2hari minum obat sakit kepala, itu juga atas resep dokter, karna udh ga bisa di reda lagi dgn istirahat. Kalo vitamin, aku minum nya tiap hari.

VIP Member

Vitamin apa obat bund Bolehkan minta 1 likenya untuk postingan Cerita hamil sibuah hati saya bund...krna 1 like dari bunda sangat berarti buat saya 😊

Jadwal obat saya bunda... harus sama jamnya.... tp sehari harus minum air 3-4 liter... karna obat tetap aja kimia

Pertanyaan Terkait