253 Tanggapan

Kalo suamiku hobi pegang hape karna youtuber, itu aja aku sering komplain... Apalagi main game hmmm sikat hapenya 😁😁

VIP Member

suami sy juga awalnya seperti itu, tapi coba untuk di ajak ngobrol santai aja bun, suruh dia uninstall game nya

suami aku jg gt bun + suka youtubean.. kdang uda kelewat hari masih aja main hp di bilangin susah bun kecanduan hp

Suami aku juga bun, ini aja lagi main game orangnya 😑 Tapi Mobile Legend emang bagus kok gamenya aku aja ikut main 😁

Smaa bun.. aku malah sengaja bikin suami kesel😂

Sama bun.. suami sya juga.. smpe begadang ampe pagi malah... kdng sya jdi gk bisa nyenyak tdr krna nungguin dia...

VIP Member

akupun pasrah.. semoga Allah menutup game Mobile Legend.. krn curhat sama presiden ga pernah digubris 😞

suami saya dlu pecandu game onlain alhamdulillah semenjak menikah dia stop main game , udah ngga sama sekali..

VIP Member

suamiku bun, suka bgt main ML. Kl aku sih, aku install jg jd mabar sm suami. cb aja bun, seru hehe

bilangin aja baik baik .kalo g mw denger buat ksibukan aja sndri cuekin suami dlu spya dya mkir . ahhahaha

VIP Member

suami ku juga nge-ML alhamdulillah ga terlalu parah masih ingat waktu, masih ingat main sama anak-anaknya

Pertanyaan Terkait