โœ•

253 Tanggapan

dy sih gk main ML .. tp emng sllu main hp melulu gk tau ngapain aja. klo dsuruh jagain anak 15menit aja brasa 1jam .. marah2 ngedumel

gangguin aja bun hehe..suamiku jg py hobi tapi bukan ngegame...dsitu aku.bkin kompensasi..klo dia lg sm hobinya ak blh mnt sesuatu

VIP Member

kasih waktu aja bunda untuk main, tapi commit berapa menit atau berapa jam gitu :) setelah itu bangun kedekatan bareng2 hehehehe

Kalo aku juga ikutan main bun, tapi main hago, kan disana bnyak.lawan jenis, dia malah balik marah, udah brenti main game'a๐Ÿ˜‚

Suamiku juga gtu smpe begadang maen hape kadang kalau saya mendusin mau pipis dia msih maen hape aku omelinn bru dah dia tdurr

sama bun suamiku juga gtu ๐Ÿ˜… kadang kesel sendiri tapi kalo aku udh ngomel cemberutยฒ langsung berenti dia main nya ๐Ÿ˜๐Ÿ˜

Klo aku mlh kebalikan nya Bun๐Ÿ˜suami GK pernah tau game2 kya mobile legend& pubg justru mlh akunya yg main GK berenti2๐Ÿ˜‚

hhehehe brartii hampir sama iya . suami aku juga gtuhhh maen game smpe subuhhh . seble da brhrga nya moblie lejenn ๐Ÿ˜

sama bun suami ku juga gitu, tapi ya biasanya aku deketin manja manja gitu๐Ÿ˜‚ nanti berhenti sendiri juga dianya. ๐Ÿ˜‚

suami saya jg hoby main game dihp..kalo udah over biasanya saya pura pura ngambek bun hehe cari perhatian biar g hp meluluu

Pertanyaan Terkait