92 Tanggapan

memang begitu bunda... alat dibidan umumnya terdengar jelas lewat 4bulanan... kadang ada yg memang sdh terdengar.. beda2 tiap org... klo usg memang lebih pasti.

Alatnya bidan kan gk secanggih dokter bun..jd wajar klo alatnya gk terdeteksi.sy malah gk prnh periksa d bidan,krn klo d desa malah gk punya alat bidannya

Aku dlu juga gtu bund trus aku bilang k bidannya kemarin aja sblum ini priksa udah ada, abis itu d cek lagi dan ternyata posisi dedeknya nyempil d bawah

Iya bu .kmrn aku aku priksa pas 14 minggu blm ke dgeran make alat bidan .pas 15 minggu alhamdulilah udh ke dgeran detak jantung nya ...

medingan priksa ke dokter.. dulu aku di bidan jg detak jantung debay.nya 1... setelah ke dokter dan usg ternyata debay.nya ada 2...

Sya waktu 12w di usg udh kedengeran bun,kalau pake alat yg d bidan itu blm. Kedengerannya pas 21w kenceng. Sabar bun biasanya bayinya ngumpet

aku pernah bun .. malah dia bilang ny cumn nemun denyut nadi .. tapi klo kata" bunda" di sini itu detak jantung .. jgan kawatir yah bun

Sama bun aku di bidan juga gak kedengeran detak jantungnya, tapi kalo usg kedengeran. Mungkin karna alatnya ndak secanggih kalo usg

Sama ky aku bun.Aku priksa ke bidan jg belum teraba n detak jantung belum kedengeran pas di usg alhmdulillah bayinya sht n normal.

Aku hamil 12 minggu bun ,di usg udah kedengeran detaknya ,kemarin cobain ke bidan udah kedengeran juga bun detaknya ,,

Pertanyaan Terkait