bayi 2 bulan pulang pake motor

Bun d sini ada gak yh yng pernh lahirn d mertuaa.. Pasti gk betah kan lama" d mertua ada gak d sini yng pulang bayi nya usia 2 bulan pake motor perjalanan 2 jam lah bun kalau gk macet ada gak yh.. Saya tuh lahirn d mertua bun.. Saya diem d mertua sjak hamil jalan 8 bulan alhmdulillah skrg udh lahirn bayi saya skrg usianya bru 21 hri .. Saya rencana pulang lagi nunggu usia dede pas 2 bulan bun.. Rncana pake motor perjalanan nya 2 jam kalau gk macet.. Apa gpp iya bun maklum anak pertama soalnya

9 Tanggapan
Tulis tanggapan

semoga gpp bun.. justru sy kebalikan bun, hidup di mertua pas lahiran di rumah orang tua .. eh mertua ngomel.. alhasil si dede blm sebulan udah di jemput sama pph nya... tp ya gtu.. smp rumah mertua malah di omelin.. bayi blm 40 hr udah kelayaban aja... duh elus dd.. maaf jd curhat.. heheheh

5y ago

motor bun.. maka nya ngomel.. hehehe

Saya ugga sama bund lahiran nnti di rumahnya mertua tapi saya gk mau lama" cukup ampe 2bulan adja disana, mertua saya baik smua tapi ipar saya kurang cocok sma saya, itu yg buat gk betah,, klo menurut saya mending naik mobil coba rental mobil murah kok perjam cuma 60rbu doang klo 2jam 120

5y ago

Oiya bun mksih iya bun

Tergantung sistem imun bayi ny bun..takut nanti terpapar udara luar malah jadi sakit..apalagi prjalanan ny cukup jauh kalau mnurut saya..knpa gag plang pakai travel aja gthu bun..tapi yg bebas asap rokok gthu..๐Ÿ˜Š

5y ago

Aminn makasih yh bundaa

sama bngt kaya saya bund, bulan dpn saya mulai ikut suami di jakarta kesana naik kereta mudah mudahan gak rewel.. udah gak betah ikut mertua

5y ago

sama bngt bund wkwk aku juga disini yg gak bikin betah si kk ipar yg selalu manyun kalo duit belanja abis.. Agustus bsk emang ada acara jg bun itu juga katanya suruh balik lagi kekampung ikut mertua

Jgn bunn Ksiann msh kcill.. Knpa ga pke bis.. Klo pke mtor bahya.. Tkut ga kuat angin.. Amit" da yg kjdian mpe ninggal di jln..

5y ago

Iya bun anak saya bru 21 hari bunn blum 40 hri hhee .. Iya bun mksih iya bun

Baiknya naik kendaraan umum aja deh,atau grab online lbh aman, soalnya byk polusi,asap dll

5y ago

Iya bun mksih yh bun saran nyaa

Lebih baik naik mobil aja bun, kasian dedenya kena debu dan panas juga

5y ago

Iya bunn nnti pake gocar ajh bun paling ikut suami smpai jalan Raya soalnya daerah sini gak adaaa perkmpingan

Gocar kan banyak ibu, kasian bayi segitu kena panas debu angin aduhh

5y ago

Emng bun banyakk di daerah mertua saya belum ada saya ngcek d aplikasinya juga.. Yah paling ikut suami smpai jln Raya lalau pesennn gocar

VIP Member

Sebaiknya naik mbl online ajah.

5y ago

Iya bun insyaallah ak naik mobil online karna di rmh mertuaku gk ada mobil online ak liat d hp tuh belum ada.. Jdi d antrin dlu smpai jalan Raya sama suami trus ak naik mobil online suami naik motor ngikut d belakang hhee