92 Tanggapan

Dlu sya pas TM 1 mles bnget ngpa²in jngan kan mndi mkan aja mles, mndi shri skli itu pun klo mw krja, klo ga krja kdang cuma cuci muka. Mslah ank mh trgantung gmna didikan ortu'a bun

G jg bun..q anak pertama jg jarang mandi.mau mandi kalau di rebusin air ma suami.alhamdulillah anak g jorok.emg sempet item pas umur 1-3 bulan.krna kelamaan yg jemur..😀😀😀😀

sama Bun , dulu wkt belum hamil kalo abis nyuci harus mandi buat seger . eh semenjak hamil jadi males mau mandi apalagi keramas bisa seminggu sekali kadang setengah bulan sekali🤭

Aku dulu hamil mandi sehari sekali aja udah hebat banget🤣 item ato putihnya bayi itu tergantung gen bun, kalo mak bapaknya item anaknya putih dikira anak tetangga nanti wkwkkwkw

VIP Member

Mitos, putih hitam tergantung gen emak bapaknya . Bumil paling enggak mandi sehari sekali buat ngejaga kebersihan, biar ga cepet kena biang keringat juga. Kan bumil pasti gerahan.

Jorok (item) gimana bu maksudnya ? Kalo item jorok gitu ? Jorok itu kayak km tuh bu jarang mandi. Walaupun kulitnya putih tp kalo jarang mandi namanya jg jorok. Ah jijik kali aku

gk ush ngegas kali dia cuma nany

Aku juga dulu waktu TM1 malas mandi.. mager lah pokonya.. diajakin suami buat jalan2 ngedate , paling males.. masuk TM3 mulai gerah.. sehari malah bisa 3-4x mandi 🤣😂

Saya bun jarang mandi lbih mles bgt mandi trs dandan jg mlz kusam pokok y gx bgt bun tp alhamdulillah lahir baby bersih putih gx kotor lahirnya jg bun it mitos aj bun

VIP Member

klo kulit item trgantung gen. klo jorok trgantung km asuhnya gimana nanti klo dah lahir cinta kebersihan gak utk anak. soal mandi y ttp hrs mandi minim sekali sehari deh

kata siapa Bun aqu jg gitu dari awal hamil anak pertama sama anak kedua, umur sampai 5 bulan mandi jarang seminggu cuma 3 kali Alhamdulillah anak y cantik+pinter 🤗