1308 Tanggapan

mitos..... selama hamil saya tiap hari makeup trus kalo ga makeup serasa ada yg kurang, padahal biasanya aku ga pernah makeup. dan banyak orang bilang 'anakmu pasti perempuan' tapi aku ga percaya.. Pas d Usg, dokter bilang JK nya laki2 dan bnr pas lahirpun laki2..

Aku ga suka dandan emang dri GADIS ga suka dandan 😂,, habis nikah ga suka dandan, hamil ga suka dandan, cuman suka Wangi wangian, itu baru wajib, handbody, minyak Wangi, deodorant, pewangi rambut, tpi klo dandan muka No, USG anak nya cewe Kata nya,

itu mitos ya bun aku hamil anak prtama kusam item bngt gendut alhamdulilh anak ny cewe sehat , mlh skg aku hamil ank k 2 g kusam ga item ga gendut g tau juga cwe cwony , itu mitos ya bun klo mau cek pastiny usg ajh biar jelas usg ny yng 4D Biar ketauan bngt

Gak juga bun, aku hamil anak perempuan gak suka dandan tp kulit tuh bersih bun, keliatannya cantik auranya padahal males 😂😂 Justru kaka iparku yg hobby jalan2 dan pasti dia dandan, mau lahiran aja dia sempetin dandan dulu hahahah dia anaknya cowok bun

lebih jelas ya usg, usg juga sebenernya kadang meleset, apalagi nebak ciriciri kaya gitu bun, ciriciri kaya gitu dipercaya karna beberapa persen bumil mengalami hal serupa, makanya ada yang menyimpulkan bahwa hal tersebut menjadi ciriciri kehamilan lk/pr

belum tentu Bun. suka dandan dan tidak itu tidak berpengaruh pada jenis kelamin bayi, suka dandan atau tidak hanya lah bagaimana mood bunda saja. kadang ada yg bawaannya males merawat diri sehingga si ibu timbul berjerawat dan kulit terlihat lebih kusam.

Entahlah bund, sya malah di larang dandan sma suami...padahal suami pengennya anak cew. Sebel kadang, masak abis mandi pakai bedak sma lipstik aja udh ngambek gk jlas dianya. Padahal ak cma pngen ngrasain sma kyk bunda2 yg lain yg dandan. Hiks jadi sedih

Aku juga dari pertma hamil males bgt mandi loh bun, apalagi dandan cium bau2 farfum pun aku gk kuat, bau suami aja kdang suka gk enak😂, kta org sih anaknya cwo, halah mau cwe or cwo sing pnting sehat selamat ya bun,

aku ajah yg pake skinkeran yg muka nya banyak jerawatan tapi ntah cewe apa cowo tapi kata orang tua jaman dulu sama sekrang kata nya anak nya cewe klw suka dandan apa lagi berjerawat tapi mau cewe cowo sama ajah yg penting sehat dede utun smaa ibu nya

katanya si gitu .. tapi ga dandan juga kalo cerah dan bersih dilihatnya ..katanya anaknya perempuan .. saya perna anak pertama .. biasa nya jerawat pas hami ga sama sx .ga perna make up . tp.banyak yg bilang bersih .. mukanya .kataya anaknya perempuan

Pertanyaan Terkait